13 Các câu trả lời

kebetulan karna ada jaminan kesehatan dari tempat kerja suami jadi imunisasi sama DSA di Rs bun. Anak saya umur 2bln kemaren imunisasi DPT, HiB, Polio2 dan rotavirus . alhamdulillah selesai imunisasi sampai rumah anak ga demam, cuma sedikit rewel mungkin karna bekas suntikannya 😊

ini anaku usia 2bln dijadwalin sama bidan, dpt, pcv1, rv1, polio 2..yg hib g di masuk list itu krn g tersedia vaksin nya apa krn fungsi nya kurleb sama y

kmren anakku imunisasi usia 2 bulan ,, DPT HB Hib1 polio tetes2 PCV1 yg 1 lagi lupa namanya Bun.. kebetulan aku imunisasi dari anak pertama sama anak yg kedua ini di bidan ,, dan untuk biaya nya 40rb udah dapet obat panas bun

iya tulisan bidan nya ku ga bisa baca Bun..

Aku minggu lalu imunisasi anak di bidan bun, usia 2 bln, 4 jenis vaksin DPT, PCV, Rotavirus, sm folio d bidan cuma 100rb. Demam nya alhamdulillah cuma sehari bun, besok siang udh ceria dan g demam lg

Kayanya sama aja bun

bidan di klinik kl anakku, cuma 100 rb. vaksinnya DTP, polio tetes dan rotavirus tp emang demam. kl mau yg ga demam ya ke DSA bun tp ya itu muahaal😅 syg duitnya mending buat beli susu ama pampersnya😀

oke bunda makasih ya saran nya, semoga dede bayi nya pada sehat pertumbuhan nya baik aamiinn

kalo menurutku sih demam atau gak itu tergantung kekebalan tubuh anak, klo ke DSA pun gak menjamin anaknya ga bakal demam soalnya tetanggaku dlu imunisasi ke DSA yg mahal jg ujung"nya tetap demam bun...

bener banget bun yg penting baby nya harus dalam keadaan sehat ya kalau mau vaksin dan harus cermat ya pilih2 utk imunisasi, makasi sarannya bunda..

kalo ada asuransi dan banyak uangnya sih aku milih di DSA bun 😁 tapi uangnya cukupnya cuman di bidan aja, jadi ya aku pilih di bidan. kalo di puskesmas males antrinya

kok di bidan mahal? aku dulu tahun 2019 imunisasi selalu di bidan cuma bayar 25 ribu klo gak salah, pokoknya dibawah 50 aja

ku jg lg galau bun milih, biasa d puskes tpi ad berita kmren2 jd ngeri dpuskes, dtmbh antrinya lama bgt tmpt ku

tmn3 ku kbtuln dklinik kak😂 tpi kmrn d puskes 1 buln aman sih kak,

jenis imunisasi sesuai usianya bisa lihat di buku kia bun, kalo aku ke bidan deket rumah bayar 50rb 😁

sama aja kayanya bun cuma beda tempat, klo bunda punya budget lebih vaksin di dsa boleh bgt bun, tp ada bbrapa anak yg vaksin di dsa juga tetep demam, yg penting pas vaksin anaknya lg sehat ya bun

iya sih bun tp berat bgt ya bun harganya hehe, waktu itu bunda usia 2bln imunisasi dimana?

Câu hỏi liên quan