9 Các câu trả lời

sama bunda, saya juga begitu. udah makan dikit tapi sering tapi tetep aja mual liat nasi langsung muntah.. saya konsul ke dokter dan kata dokter gapapa, bisa pakai karbo pengganti ky kentang, roti, jagung, bubur, oat.

sy awalnya gtu bun awal" hmil gk bisa mkn nasi.. tapi skrg bisa krena klo gk mkn perut perih n lapar nnti tambah parah morning sickness nya.. caranya mkn sedikit tapi sering bun, 2 jam sekali mkn meskipun 3 suap.

saya merasakan bund. sebaiknya tetap makan sedikit sedikit tapi sering bund. ibu hamil kalau makan sekaligus langsung banyak gakbisa dong... jadi sebaiknya makan walau sedikit

TapFluencer

kalau nasi merah tetep mual juga ga bun? kalo tetep mual juga mungkin bisa pake karbo pengganti misal kentang, oat, roti gandum, jagung, ubi jalar, singkong, dll banyak kok

dulu aku juga hamil pertama pasti mual, bau uap nasi yg blm mateng di rice cooker aja eneg.. kalo hamil ke 2 ini lebih ke bakso, duhh baru nyebut nama aja udah eneg 😅

saya makan nasi jagung bun, tp lama kelamaan saya campur dgn nasi sampai perbandingan nya banyak nasi nya... semoga membantu☺

VIP Member

aku wkwk mkannya 3 suap aja abis itj makan roti dll. tp ini masuk 7 bulan mual lg liat nasi😫😫

q jg gtu bun tp q minum susu lactamil rasa coklat klo bukan coklat soalnya muntah.

liat nasi uduk kuning mual gak?