9 Các câu trả lời

Alhamdulillah Bun saya Minggu yg lalu spontan langsung jatuh Dudu trus lutut tiba2 kebenturx juga lumaya bunyi keras Tapi pas 2hari sdh jatuh kerasa prt nyeri banget smpe asam lambung naik Smpex aku memutuskan untuk periksa ke bidan dkt rmh dan ternyata efek trll di pikir yg mengakibatkan asam lambung saya naik smpe prtpun ikt nyeri😁

Subhanallah, alhamdulillah bunda sma dede nya baik" aja Sehat" ya

Bun aku usia 7 bln kemarin jatoh dua kali. Di kamar mandi sama di stasiun. Setelahnya lgsg usg meski ga ada flek. Setidaknya jd tenang setelah tau bayi sehat sehat

Sehat" yaa bunda

sy waktu hamil 3bulan juga jatoh di kamer mandi, posisi jatoh miring, alhmdllh ga knpa2 kata dokter yg penting ga jatoh posisi duduk aja

santai bun, jatoh pagi, malem nya kebidan krna hrs nunggu suami pulang dinas engga ko, ngga sakit sama sekali biasa aja bun, klo bunda ngerasa ada yg sakit abs jatoh periksa aja jangan di diemin, karna kondisi, ibu dan janin setiap org beda2

Bunda posisi jatuhnya gimana?

Kata dokterku selagi jatuhnya duduk masih aman. Apalagi ga di sertai flek atau kram setelahnya. Jangan di urut bun. Saya pernah jatuh di trimester awal terus usg alhamdulillah gpp

Selama gk ada flek gk masalah

Makasih bunda, jd agak tenang udh dpt jawaban" yg insyaa Allah gak bikin parno hee

Selma gk ada flek gk ppa

Oh gtu bunda, ok bun makasih

Sekarang mah udh kemaleman, paling besok ya bun Makasiihh, saran nya

Klo saran sy, lebih baik kontrol cepat, jika klinik nggak buka langsung aj bawa ke RS terdekat, lebih baik ditindaklanjuti cepat dr pada kenapa2

VIP Member

Coba lgsg periksa bun ke dokter/bidan

Iyah insyaa Allah bunda besok,

Câu hỏi liên quan