97 Các câu trả lời

Aamiin.. sehat2 adekk cantikk.. semoga kelak jadi anak yang bermanfaat untuk banyak org 😇😇 aku nih bun dag dig dug .. HPL pling cepet tgl 9 hri ini tpi msh blm ada tanda2 cinta yang muncul.. uda ga sabarrr 🤗🤗 pdhl anak ke 3 tpi rasanya campur aduk.. krn anak ke 3 i i insyaallah cewe .. doain ya bun.. semoga cepat nyusul jugaa 😇😇

Waalaikumsalam bunda... alhamdulillah cantik sekali.. semoga menjadi anak yg soleha ya syg💕 Semoga aku bisa segera nyusul hpl tgl 15 ini hehe minta doanya ya bunda...😊🙏🏻

alhamdulillah slmt bunda debaynya cantik,,,smg mnjd anak sholeha ya nak.... doakan kmi pejuang gelombang cinta yg sdh dkt dgn HPL bun...... smg cpt nyusul dgn normal sehat selamat

Duuuuuhhhh Masyaallah gemes, aku jg lg nunggu gelombang cinta yg sedang anteng2 bangetttt udah 39w :) semangatttttt menunggu!! Doakan secepatnya yah

VIP Member

Alhamdulillah ya Bun.. udah tenang ada dedek.. bobo ditemenin sama dedek . semoga jadi anak yang Soleh Solehah.. sehat selalu ya dekk

VIP Member

Alhamdulilah, selamat ya bun❤ Semoga aku juga bisa cepet nyusul. Udah ga sabar pengen ketemu dede skrg UK 38w.

VIP Member

alhamdulilah lucu syekali dde nya bun🤗selamat ya bunda semoga diberikan kesehatan dde sma keluarga

alhamdulillah selamat ya bun. aku hpl 30sept tapi udah mulai konpal + ngilu bagian bawah situ hehe.

Waalaikum salam .. Selamat ya bunda,,semoga anak nya sehat selalu dan jadi anak yang sholehah ❤

Aamiin.. selamet yaa, bun.. 😊 minta do'a nya jg, smoga saya babynya jg cepey launching. 🤗