6 Các câu trả lời

anakku umur 1 bulan 14 hari sampe hari ini jahitan perenium masih nyeri, apalagi kalo abis bab yg keras gt. gatau apa karna jahitannya ada yg lepas/gmn ga aku bawa periksa soalnya.

gk ada obat dr dokternya sih bun yg kontrol kmrn cuma d kasih vit aja. yg kontrol pertama dulu d kasih antibiotik sama anti nyeri aja

aku bun ada 13 atau 15 jahitan kayanya luar dalam 😂😂😂 ini udh hari ke 23 sejak melahirkan udh mendingan lukanya cm kadang msh nyeri gatal sedikit

biasanya benang yg dipake buat jahit perineum benangnya yg bisa diserap tubuh bun.. coba tanyakan lg sm nakes yg menangani aku 9 hari udh pd lepas semua dan diserap sm tubuh benangnya

Saya Bund 😅. Grade 2. Belum kontrol yg kedua sih, tapi pas kontrol pertama setelah 9 hari ternyata masih belum jadi jahitannya.. 😬

sama jg bun. tp ada 2 jahitan yg lepas 😭

anak pertama aku dijahit buanyak bgt sampe 1½jam ngejahitnya.. anak ke-2 cuma 2jahitan aja

aku udah hampir 2 bulan masih cenut2 bun😭

bagaimana biar cepet kering bund jahitanya,,?? sudah 17hari 🫠🫠

sy kontrol pertama seminggu d bilang jahitan udah bagus dan kering. tp 1 bulan kerasa masih ngilu trs akhirnya kmrn kontrol lg dan katanya jahitan ada yg lepas bun😩

aku dulu luar dalam lumayan banyak

brpa lama sembuh bun?

Câu hỏi liên quan