18 Các câu trả lời

Bun sekedar sharing pengalaman aja. anak pertama saya jg dulu ruam pipi penuh sampe jidat. setelah Konsul ke dokter di kasih saran ganti sabun nya pake seba med sampe ke muka jg gpp. Alhamdulillah cepet ilang Bun beruntusnya. ampuh bgt kalo di anak aku..

ada merk beeme bund, itu alami. cba searching siapa tw ada yg jual

insya Allah "zwitsal baby cream" aman bund anak saya kulitnya sensitif jadi di sarankan menggunakan produk yg hypoallergenic Alhamdulillah pake zwitsal cocok bund bahkan kalo di gigit nyamuk oles itu bsoknya udh ilang

aku pakai Cussons yg newborn mom.. yg warna putih bukan pink.. lembut bgt, anakku mukanya jg sering ruam karna asi nya muncrat2 kalau dibuat mainan.. tp dipakaiin Cussons yg putih sembuh

VIP Member

cocok2an it bun.. anakku kok gak cocok ya sm cussons.. johnsons baru cocok. gak muncul ruam pke johnsons. klo ad ruam ak kasih sebamed

InsyaaAllah aman Bun.. anak saya dulu lama pakai Cussons baby cream buat pelembab sebelum memakai diaper dan mengobati ruam..

saya pake merk Bambi utk ruam ... ada 2 jenis.. bambi utk ruam di wajah dan bambi utk ruam di bokong anak.

aman Bun, anakku di saranin pake itu sama dokter kulit buat seluruh badan yang Zwitsal Hypo-Allergenic

yang Zwitsal Hypo

klo anak saya pernah ruam pipi tak kasih zwitsal atas izin Alloh sembuh bun

pengalaman aku dulu waktu anak pertama ruam pipi pake cusson pnk itu mom...

untuk yg zwitsal baby cream kyk nya untuk diaper rash deh bun .