9 Các câu trả lời

VIP Member

Waalaikumsalam wrwb... Sy ketika hamil 7w jg blm ngrasain mulmun bun, kata dokter jg bumil ga selalu ada gejala mulmun, tp sy nya yg worry krn pengalaman BO yg ga ada mulmun, tp setelah 8w keatas mulai deh gejala mulmun😅Alhamdulillah cm 5w mulmun stelah itu sehat lg

Semoga selalu sehat bun... Walaupun nanti nya bunda mulmun sebaiknya jgn sampe kurang nutrisi ke janin... Perbanyak makan buah kl sy dl sy barengin mkn kurma azwa, makan nasi kl mual banget sebaiknya dikit2 aja jgn lgsg porsi banyak krn sy awal2 jg gt sampe bb turun 1kg tp Alhamdulillah sy cm mual aja, muntah nya cm 3x an, skrg udah aman 24w

saya dari awal hamil sampe skrng 10w alhamdulillh ga ada mual muntah bun, kmren pas usg 9w jg dedenya alhamdulillh sehat bun udah terdengar juga detak jantungnya , mdah2an kita dan janin yg kita kandung sehat terus lancar campai lahiran nanti aamiin

aku juga lagi hamil 7 minggu jarang ngerasain mual muntah, kalau mlm ajah mual2 tapi jarang.. gak ada keluhan apa2 sih bun cma cphe karna sering kencing terus😣😣😣

aku juga Bun anak gak rewel cuma aku gak ngerti jd kaya alergi wajah aku bintik merah ruam gitu gatau bawaan bayi atau karena makanan 😫

waalaikumsalam.. saya barusan hamil udah mualmuntah Bun kemungkinan saya 6w dan awal nya gejala punggung saya sakit n sering buang pipis..

VIP Member

wajar bun memang ada yang tidak merasakan perubahan atau keluhan saat hamil, jd disyukuri dan dinikmati saja

Waalaikumsalam.. Maka mbak wajib bersyukur. Betapa tersiksanya rasa mual itu.

MasyaAllah.. Iya ya bunda.. Soalnya ini hamil pertma..

aku mlh mual parah tp ga smpe muntah

Alhamdulillah bun

Câu hỏi liên quan