31 Các câu trả lời

Kalau saya kbalikan nya,bnyak yg bilang laper terus busui itu tpi sya ko gk cemilan kadang cuma di buka mkn dikit ujung ujung nya ke buang saya mau numpang tanya ada gk ya vit penambah nafsu makan yg aman buat busui,,badan saya sekarang kaya waktu blum hamil kurus pas hamil bb nya 70 dn sekarang blik lagi ke sebelum hamil 43,,tpi alhamdulilah dede nya sehat ,bb nya jga normal sempet nanya bidan trus di kasih vit buat busui tpi gk mempan mkn cuma 2 kli porsi dikit dn jarang ngmil gk kya waktu hamil tpi skarang lbih bnyak minum

VIP Member

wa'alaikumsalam, wajar Bun. saya juga laperan, kalo laper ya makan. kalo mau cemilan yg baik buat busui bisa ngemil buah, sayur kayak karedok, gado², salad dll, bisa juga jasuke, kalo cookies bisa mama bear (cari di shopee).

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116708)

makanan utama 3x sehari itu harus menu sehat, ikan sayur nasi...hee selingan sblm jam makan semua nya dimakan bun yg penting sehat dan ga ada alergi...buat bunda dan bayi... jangan lupa bahagia 😊 😘

waalaikumussalam, saya juga laper terus. sampe gendut banget dikatain terus sama sodara² 😟 cemilan yg bagus yg saya tau ya buah²an Bun, tp kalo saya segala yg ada saya makan 😅

enak ya punya badan begitu 😅 apalah diriku Spt punya cadangan baking powder di dalam tubuh, gampang ngembang

Awal2 doang sih laperan pas bayi udah gedean ga terlalu lapar banget apa lg udah masuk MPASI. Bagus cemilan buat busui kacang almond ,bubur kacang hijau. Aku lupa banyak sih

sy jg laperan skrg, porsi makan jg lbh byk dr biasanya 😅 makan apa yg ada bund, gk ada pntangan. slma gk bkin alergi & tntunya yg mnyehatkan

kalo saya gapernah ngemil, lebih baik makan nasi tapi porsi kecil dan sering. takut ngembang ini badan😂 dri anak pertama selalu gitu

kl sy kuaci bun.. 🤣🤣🤣 sy juga laper terus.. sehari bisa makan 4-5x.. masih nyamil buah, marning jagung, dan kuaci.. 😅

wangalaikum salam bund... ya apa aja bund senemunya hehehe.... biskuit, snack , tp jangn pedes ya bund....

Câu hỏi liên quan