8 Các câu trả lời

setahu saya.. biasanya gigi miring bisa krn faktor dr dot/ baby suka isap jari, dr keterlambatan usia tumbuh gigi dan adanya penekanan antara gigi yg satu dg yang lain krn posisi/tempat tumbuh gigi yg sempit bun. jika sdh tumbuh giginya lakukan perawatan dg mengajarkan anak menyikat/membersihkan giginya wlw hny 2.. supaya gigi permanennya tumbuh akan bagus. arvi sdh sy ajarkan menyikat gigi, dg sikat gigi khusus bayi sejak gigi pertamanya tumbuh usia 8bln

Kan baru gigi susu mom, nanti kalau usia si kecil besar dan gigi susunya tanggal, Insha Alloh akan tumbuh gigi dewasa yg bagus dan gak miring lagi

hihi baik lah bun,, mkasih atas infonya ya bun..😉😉

gak papa bun,itukan hanya gigi susu,,nanti perlu perawatan kalo pas gigi dewasa

iyya bun,, makasih ya bun infonya..😍😍

VIP Member

gpp bun, gigi ank saya jg gt, lama2 bisa sejajar dengan sendirinya..

owh gitu ya bun?? Alhamdulillah.. mudah2an gigi anak saya bisa sejajar posisi gigi nya.. mkasih bun info nya..☺☺

VIP Member

entar juga copot bun terus tumbuh lgi gigi baru

owh gitu bun.. tp posisi gigi permanen nanti gak sama seperti gigi susu kan bun??

nanti juga tumbuh gigi baru, bun🤗

owh gitu bun.. tp p osisi gigi permanen nanti gak sama seperti gigi susu kan bun??

VIP Member

iya tar juga copot bund..

iyya bun..☺☺

anaku yg pertama ngedot trs pertumbuhan giginya bagus rata atas bawah ,sampai besar dan tidak pernah aku kasih permen biar pd gk bolong n sakit gigi

Câu hỏi liên quan