37 Các câu trả lời

Aku aja bun, pernah kok ke klinik gitu Krna aku alergi ga tau alergi apa pd saat itu, skujur tubuh keluar bintik2 merah dn gatel Di klinik lgsung dibilang gini "mbak harusnya ga kesini dulu, tp cek lab dulu" Lah abs itu sy bilang, "mbak ini tu bukan dbd, liat nih, d usap gini bintiknya hilang, dan ini gatal, saya ini alergi" Dan alhasil saya diperiksa sambil disingutin tp ttp dikasih obat Krna ga puas, besok paginya sy ke rs Dan di rs pas ktmu dokternya malah dokternya bilang kalo "lah ibu udh tau gejala2 sakit yg keluar ini sakitnya apa, tinggal beli obat aja ibuk, obat yg dr klinik jgn diminum krna ga d anjurkan untuk ibu hamil ya bu" Bayangin kalo aku ga ke rs, bakal jd apa calon anakku 😅

Iya bun hehehe.. Buat pengalaman juga Mskipun kita sakit mmg harus ke dokter apa ke klinik Paling tidak kita tau penyakit kita sperti apa, dan tanya secara detail apa2 aja yg harus dilakukan dlm masa pengobatan

Mungkin masi ragu bun doi, jd ngegas pas dikasih tau. Namanya orang beda beda bun isi kepalanya. Sama kaya org yang udh khatam isi buku, terus ngasih tau yang blom pernah baca buku. Nah yang belon pernah baca buku itu dia udh nonton filmnya jd pas dikasih tau yang udh khatam baca buku itu, dia blg sok tau kamu. Kurang lebih begitu bund. Persepsi org beda beda walau dikasih tau yang sesuai jalurnya.

Betulll

Naahh kebetulan mau ikut nanyak ah.. Bund. Obat sakit gigi yg bagus itu apa sih?? Kalau masih sakit gk boleh cabut kan? Udh cataplam, udh yg kecil kecil yg pait itu, udh apa aja gk ngaruh loh😂😂 sukka pusing kala suami udh ngeluh sakit gigi!!

Nah itu bund.. Kan bikin emosi, suka kesel sendiri 😂😂😂

Wa'alaikumussalam warrohmatullahi wabarokatuh,, sabar ya Bun... Memang sih suka ada tuh yg nyebelin gitu, aku pribadi sih kalau beli2 di apotek memang suka nurutin saran dr karyawannya soalnya kan mereka yg lebih tau,,, hihi

Hihi iya bun. Gpp sih cuma gemes aja. Ko ada ya org yg kya gtuu 😁

Sikat aja giginya biar bersih.. 😂😂😂biar ga ngomong sembarangan.. Btw ada ga obat sakit kaki.. lututku suka sakit.. klo abis gendong dede.. apa karna abis kalsiumnya karna nyusuin

Oh bsa beli bebas... Okelah nanti saya cari.. Thx infonya ya... Iya kali ya. Semoga bsa cepet tdr sendiri.. 🤣🤣

Sabar bun say,, netijen hy bisa nyinyir, tanpa mereka tau, kalo bunda sudah banyak pengalaman ini itu. oia bun, mau tanya obat batuk, obat pilek buat bayi 0 bulan apa ya?

Haha iya bun udh sabar ko ini. Duhhh bunda sayang klo umur sgtu gk brani kasih apapun. Lebih baik ke bidan / dokter aja yaaa

VIP Member

Iya ya Bun...aneh ya..nanya trus dikasih tau malah ngegas, ngeyel...trus alesan nanti gini gitu...minta jawabannya tu sesuai apa yg diinginkan dia

Haha iya kalo gtu mah mending nanya sndiri jawab sndiri yaa 😂 biar puas sama jawaban nyaa 😄

VIP Member

Biar gak ribet suruh aja langsung periksa haha. ( nanti jawabnya, katanya kerja di apotek ditanya obat kok gak tau ) 🤣🤣🤣 serba salah

Haha nah iya gtu bun. Jd kaya lgunya raisa. Serba salah 😬

Kebetulan nihh bun,boleh nanya gk yha (?) Kalo boleh,mau nanya apakah ada obat sakit pinggang setelah melahirkan bun dn aman buat busui ?

Mksih bun

Baku hantam aja bu. Biar tau rasa tuh yg Tanya2 Btw bu, apakah aman busui minum suplemen penambah darah tanpa resep dokter??

Haha ngeri ah bun 😁 senyumin aja cukup 😅 Boleh bunsay klo memang tkanan darahnya rendah. Klo aku sih emg dri dlu slalu rendah 90/60. Jd slma hamil sampe skrg pun jrng minum pnambah darah. Kecuali kalo badan udh lemes kpala udh kleyengan baru deh ku minum 😂