79 Các câu trả lời

aku malah kebalikannya bun .. bersyukur aja bun .. alnya mual dan pusing itu ga enak .. mau apa apa pusing .. makan sedikit udah pengen muntah lagi ... aku tdran terus bun ... ga enak .. hehe tapi aku selalu ingat . . ini perjuangan seorang ibu ... di luar sana temen temen kita lagi berjuang untuk bisa hamil bun ... kita yg sudah duluan di kasih kepercayaan sama Alloh SWT... harus lebih banyak bersyukur ... gitu aja bun aku suka ngobatin diri sendiri 😁

iyah bund..aku bersyukur skli

sama bund dlu q juga gtu mual2 msuk 8mg bru mual2.. nyeri perut biasa atau hebat bund? klo nyeri perut hebat coba diusg aja bund. siapa tau ada apa... q juga gtu 8mg nyeri bagian kiri. akhirnya di usg trnyta Alhamdulillah sehat cuma perutnya lg menyesuaikan jdi kerasa ngga enak

Dulu aku juga begitu bund waktu 6week, sampe ngira ngga beneran hamil padahal tespek udah bener2 garis 2, trus 3bln kemudian waktu pertama kali priksa usg (karna perut membesar tapi tetep ngga ngrasain nyidam/mual/muntah) ternyata udah 20week dan semuanya sehat alhamdulillah

waalaikumsalam.. gpp itu bun setau aku sih normal2 aja ya.. karna aku dari awal tau hamil gk ada yg ngalamin mual muntah bund. aku tanya dokter malah dokternya bilang "penyakit kok dicari sih 😄" mual dan muntah itu kan penyakit. gitu kata dokternya bund

normal aja bun.. khan kondisi mual setiap bumil berbeda beda, ada yg mual nya diawal trimester ada yg di trimester 2 dan ad yg ga mual sama sekali. cepat lapar , iyaa bun.. cba ngemil aja bun.. khan skrg asupan makanan nya berdua jadi cpt lapar hehe

Waalaikumsalam Trnyata saya bnyak juga teman nya 😂😂 Usia khmilan sy udah 9 week bund tpi gak ada mual dll kyak bumil yg lain nya, saya malah nafsu makann bertmbah berkali2 lipat 😂😂 pkok ny pengen mkan truuss, aneh y bund 😁

wahhh enak dong bun,ga usah repot ngalamin mual muntah😁klo saya skrg hamil 6 weeks,tp mualnya udh berkurang,waktu msh 5w kemaren msh ada mual²nya tp ga smp muntah sih...klo cepet lapar sih sm ya bun,mungkin karna makan buat ber2😁

VIP Member

saya juga dari hamil anak pertama sama sekarang lagi hamil yang ke 2 g pernah mual atau muntah bun.biasa aja makan juga doyan..Alhamdulillah anak pertama sehat banget.mudah2an yg ke 2 ini juga sehat.buat bunda juga sehat selalu yaa...

5week saya waktu awal ketauan hamil, blm ngerasain apa" selain payudara sakit dan gampang lemas. Mual muntah baru ngerasain pas UK 8week. Selagi masi enak makan, makan aja yg bisa dimakan dan sehat". Syukur" g ngalamin mual muntah.

Alhamdulillah saya jg udh 19mnggu blum prnah ngerasain mual, muntah dan wktu usia kehamilan 5-6mnggu emng sering ngrasain keram bunn.. Padahal baru pertama hamil tp alhamdulillah kandungan gak bertingkah 😅