8 Các câu trả lời

saya dulu puasa Bun dapet 3 Minggu eh pas cek kebidan grgr mual nya berlebihan sama bilang lg puasa malah di saranin jangan puasa dulu katanya kasian baby nya ga ada asupan yaudah ga terusin deh puasanya Bun ..

kemren juga di kasih vitmin sama pengurang rasa mual bund. nnti klo gak betah dibatalin puasanya bun,, makasih ya bun sarannya

Kalau baru trimester pertama memang janin baru barunya harus mendapatkan asupan nutrisi yg banyak untuk pembentukannya bun. Klo memang tdk kuat puasa boleh tdk berpuasa kog bun.

okey bund, terima kasih sarannya bun 😊

Ya lillahi ta’ala aja Allah yg cukupin nutrisinya yang penting waktu buka dan sahur di cukupi nutrisinya. Kalo gak kuat bisa buka kan ada uzur syar’i

terima kaaih bund sarannya😊

setau saya klo msh hamil mudah 3bulab pertama disarankan jangan bund soalnya babynya msh butuh banyak asupan untuk perkembangannya

gitu ya bund,, tp kmren dikasih vitamin sama asam fovat bun dg bidannya.

d coba aja bun, yg penting makan ttp 3x, saat sahur, buka puasa, & menjelang tidur. makan mkanan bergizi, jgn lupa minum susu😊

kl saya ngk puasa bun, usia ke hamilan saya udh masuk 10 minggu cm krna mual dan muntah mulu jadi ngk berani puasa dulu

kl saya ampe keluar cairan kunig asem gtu bun jadi kl puasa pun batal malah

VIP Member

sebetulnya boleh kl emang kuat, tp kl gak puasa pun gpp, apa lagi masi trimester 1, yg penting bunda dan baby sehat..

insya allah masih di coba puasa bun,, semoga betah sampai sore,, terimakasih bun sarannya

dicoba aja bund..😊