234 Các câu trả lời

Aduh bun sgtu mending,, lah sya dr prrut atas smpe bawah abis lahiran sya liat d kaca seremm bgt, mana item bgt lg belang2nya

tiap hr saya bersihin pke minyak kelapa..lumayan agak bersihan...hehee

Aku di paha bun, di perut aku suka kasih baby oil siap mandi dan klo gatal ku kasih lagi , yg penting jgn di garukin bun

Santai bun... hehehe banyak temennya kok, saya juga gitu... Gpp, nanti bisa pudar kok... Ini nikmatnya jadi bumil hehehe

gabisa ilang, paling bisa di samarkan aja coba pake bio oil harusnya sebelum muncul dari masuk TM2 udah pake bio oil bun hehe

Makasi bun😁

Saya juga bun 😵 bnyak bgt malah smpe ke paha" juga suka malu sma suami klo liat badanku ky macan bnyak garis"nya😂

Kalo di perut alhamdulillah gak ada,aq suka olesin minyak kelapa/minyak lentik,, tapi malah di pinggul ada sedikit..

Sya dri 5bulan udh pkai ini itu trus di bulan ke 6 tetep muncul SM nya msh tetep rutin pkai tapi mkin nambah SM nya

Q malah ga pernah punya stretch mrks bun... Hamik anak pertama ya mulus2 aja...anak kedua pun sama...😁😁😁😁

Ini kayak orang yg gak berempati gitu. Orang minta saran malah membanggakan diri wkwkwk Ya bagus deh bu. Selamat

Minyak zaitun, Mama Choice, bio oil... Sedang ikhtiar juga sejak TM2.. Semoga sampai lahiran ngg muncul SM... 😌

waalaikumsalam.. aku hamil anak pertama alhamdulillah blum ada bun. mungkin setiap kulit orang itu berbeda² yah..

Câu hỏi liên quan