234 Các câu trả lời

VIP Member

Nyimak bun, punya ku jauh lebih bnyak dari itu... Seperut smpai paha stretch marks semua, di kaki juga ada. Benar2 gak pede, takut suami udh gak ada nafsu lagi liat bdan aku 😭

Itu ngga seberapa bun, punya saya lebih banyak, di perut sm di paha😂 kalo strech mark ngga akan bisa ilang, paling cm pudar aja bun. Itu kn hadiah kenang²an dari si baby😁

VIP Member

Aku lebih parah bun.. pake produk mama's choice strechmark cream bun ttua belinya di shopee pake voucher yg dari tukar poin TAP lumayan bun banyak diskon. Coba cek aja

Sejak hamil saya rutin ngolesin minyak zaitun di perut, pinggang, paha, payudara. Kalau sudah muncul, perawatannya akan lama banget. Tapi dirajinin aja terus Bun kan usaha.

Alhamdulillah belum ada ini Bun, usia 5 bulan

VIP Member

Jgn d garuk bun, aku jg awalnya ga ada eh pas masuk trisemester 3 langsung ada SM. Cba olesin bio oil aja bun. Klo ga ilang2 jg it mah mesti d laser pasca melahirkan nnti

pakenya setelah melahirkan atau skrg skrg bun

Wa'alaikumsalam Saya pakai ini bun😁 Kalau diperut saya blm ada bun. Tapi merajalela di bokong, paha belakang, pinggang. Memudar, tp masih meninggalkan selulit.

VIP Member

waduh alhamdulilah aku hamil anak pertama sampe sekarang anakku udh 6bulan perut ku masih sama kaya masi gadis kadang bingung bersukur juga ga punya stretchmark wkwkw

wkwk bener juga bun

Bun selama hamil aku olesin minyak zaitun. Terjadinya streach itu karna kulit kita kering. Kalo dikasih minyak zaitun atau bio oil pasti gak gitu mbak perutnya

saya lagi hamil uk 37 malah lebih banyak, padahal sudah saya olesin minyak zaitun tiap hari, sama bidan sih kalo udah melahirkan bisa disamarkan sambil dirawat

VIP Member

Say di paha sama pantat aja Bun . Alhamdulillah smpe sa.at ini di bagian perut belum ada.. TPI memang gatal cc. TPI suami bawel .gk boleh di garuk katanya 😁

Câu hỏi liên quan