234 Các câu trả lời

Aku kmren2 blm ada krna tiap hari diolesin olive oilnya wardah dr pertama hamil ini ufah tm 3, berhubung habis dan blm sempet beli hampir 2 mingguan, eh pas kacaan muncul 2 akar kanan kiri bawah puser 😑😑 nyesel banget dah

Aku lebih parah bund sedih deh bun suka di buly sama suami, mertua, sama ibu sendiri juga kadang suka di bandingin sama org lain yg hamilnya mulus mulus aja perutnya kalau udh parah gini masih bisakah di sembuhkan bun...😥

Saya jg bun , dibandingin sama perut orang lain. Mana ibu sendiri yang ngmg. Sampe nangis saya .... Cuma yaudhlah... Semoga bisa menghapus dosa dosa ku

Aku wkt hamil suka garuk², soalny nikmaatt,,, ga pernah thu oles ini itu, kan risih ad minyak² gtu, pasti lengket²,,, skg udah lahiran ga ad bekas nya thu,,, apa akunya yg lg beruntung??? Alhamdulillah ...

Setuju bunda wahyuu.. desi ngatain org sok tau tp dia sendiri sok tau, SM ga digaruk ga akan muncul 😅 saran aja buat desi, buatlah dirimu sebahagia mungkin jd emosimu ga km lampiasin disini.. oke dess

Aku kmrin2 pke minyak kelapa alhmdulillah bagus bun ilang merah2nya tp ga lama lgsung berhnti males pake capek hahhahaha kluar lg smua mgkin krna makin besar perut yaa.. Jd akrg ku nikmati saja😊

Sama bun, tapi aku di paha, sama maaf pant*t.... Suka gak pede.... Tapi terima nasip aja.... Jangan di garuk bun, olesin minyak zaitun aja ato gak bio oil bagus katanya.... Semangat ya bunda.....

Aku hamil kemarin malah di perut ga keluar strechmark nya..malah di paha yg banyak, tapi aku mah PD.. kalo suami ngledekin bilang kok banyak gitunya.. aku jawab, hasil perbuatanmu kan ini.. 😂

VIP Member

Saya bund, hamil 5 bln udh mulai muncul SM, tapi kalo saya di pant*t bund dan rasanya aduhaiiii gatal syekaliiii, trs saya olesin pake baby oil klo hbis mandi alhamdulillah gatal nya berkurang

Ini aku usia kandungam 37weks bund, rutinin tiap hari pake minyak zaitun alhamdulilah ga kedapetam stretchmarks, pokonya minyak2an apa aja aku olesin ke perut babyboil, minyak kelapa/kletik

VIP Member

Saya saat hamil ga terlalu bnyak bun Eh hbis lahiran mncul dmana2😂😂😂 Pdahal udah pake minyak2an Fngsi oil n cream cma buat mnyamarkan mgkn Kalo mau ilang mgkn msti d laser😅

Câu hỏi liên quan