11 Các câu trả lời

Telaten sering ngerubah posisi tidur bun. Sama perhatiin posisi gendong, jangan sampe di sebelah kanan atau kiri terus.. Kalo bunda mau sih, coba beli bantal anti peyang.. Bukan yang tengahnya cekung itu ya bun, tapi yang dalemnya tuh isinya kayak rempah2 atau dahan pohon kecil2 gitu.. Agak mahal sih, tapi Alhamdulillah kepala babyku udah bagus dan gak peyang lagi.. Ni no promo2 atau endorse.an yaa, krn yg beli juga pak suami dari iklan di ig hhee

Waduh lupa bun.. Belinya pas baby umur 3 bulanan soalnya.. Coba googling baby cloud foam bun Ada tulisan itu di bantalnya..

Sama bun. Akhirnya sering tak rubah2 posisi tidurnya. Trus kalo mandiin agak ditekan2 pake waslap pas habis shampo in. Alhamdulillah mendingan bun

Kalo anak saya dulu dr baru lahir saya kasih bantal anti peyang bun yg dekok tengahnya itu membentuk kepala anak supaya ga peyang

walaikumsallam... dedek nya posisi tdr nya d rubah2 bund... usia 2 bulan masih berkembang kok bisa berubah nnti ny

2 bulan masi bisa di ubah kepalanya mom. anak saya jg peyang usia skrg 4 bulan. coba beli bantal babymoov mom. tp mahal

berapa ya bun? trs beli nya di mana baby sya 1 bln 19 hari.pala bagian belakang datar

sama banget kaya anak aku bun . usianya juga skrg 2 bln . dan suka miring kanan . bahaya ga ya kira2

coba ganjalin pke sarung bun klu bayi ya suka mirkng sblah. trus bobonya jgn pke bantal bun

Apanya bund yang diganjal?

sama bun,anak saya udah 3bulan kplanya dtar bgian blkng

pke bntal kulit kcanh ijo bun coba bli

coba pake bantal kulit kacang hijau

olus pillow mom. di shopee harganya 70 rb

Câu hỏi liên quan