14 Các câu trả lời

saya pernh bund, krna emg dri pagi bolak balik ke klinij nemenin ponakan yg curret, siang nya langsung ke bank, mmpir pegadaian, itu di pegadaian kleyengan, kringet dingin, bruntung ditemenin kk bilang ngaso dulu bentar kleyengan pusing bgt, kmrin kejadian malahan di musholla lagi tarawehan 😅 baru shollat isha 1rakaat ya allah udh leng leng aja takut jatoh. kringet dingin, kipas angin nya gk berasa. di kuat kuatin sampe selesai isha, imam bacaan nya ngebut ya makin ngos ngosan, dri semenjak itu gk tarawehan lagi, parno sendiri takut jatoh pas lagi shollat 😅😂

sama kek aku bunda,, seperti phobia di keramaian gituu atau apa gitu namanya bahkan pernah bberapa x aku sampe beneran pingsan di kerumunan suamiku sampe panik jg kata org sekitar soalnya tiba2 makanya dari itu aku sebisa mungkin nyari tempat belanja yg gk trllu ramai kalaupun ada keramaian aku lebih baik menjauh . mungkin saranku hindari keramaian aja bunda cari toko2 baju yg gk trllu ramai tempatnya jg nyaman

VIP Member

sama bund, itu penyakit saya stiap hamil, g bs lama berdri dkeramaian, kepanasan.pst dah it keringt dingin, bdan Lemes. mau pingsan skrng g mau K t4 org ramai djdiin pengalaman hamil pertama, 2,skrng k3 g bs Ilang. Emnk Krna HB jg rendah

saya jg begitu klau di tempat keramaian suka gk betah 😂 😁 gk tau knpa klau lama2 di mall atau pasar gtu suka pusing,, nih aja kan dibuat berdiri lama goreng apa aja mesti kliyengan pandangan jg gelap.

biasa bun, di toko/pasar/mall bnyak rame org. jdi karbondioksida penuh.. jdi kita kurang asupan oksigen, apalgi sdang hamil.. aq aj pas lgi g hamil kl brada di 4 kya gitu kdang bisa kliengan..

oalahh gitu ya bun..soalnya aku bulan lalu pas 14w juga ngemall bun, tapi ga sampe kliyengan kaya tadi, makanya agak khawatir bun..soalnya baru pertama kali diajak pergi terus kliyengan kaya gini..

Sama bun saya juga 18w baru pulang dr pasar doang padahal trs pulangnya langsung kleyengan kaya gtu jd langsung dibawa tidur trs makan banyak sama minum yg manis2 alhamdulillah mendingan

iyaa bun, ini saya langsung pulang terus tiduran sama minum air putih yg banyak, alhamdulillah mendingan..meskipun masih lemes..

aku gitu bunda dari rmh t sehat sehat aja .. pas milih baju terasa pusing pandangan juga burem terus keluar keringatt dinginn .. jdi engga d lanjuutin blnjaya sedih ..

mungkin anemia bun . coba cek hb aja di lab . kadang di tensi normal tp ternyata kurang darah kaya aku

Bisa jadi karena dehidrasi dan tekanan darah atau gula darah sedang rendah

saya jg gitu bun, skrng jd males pergi ke pasar atau ke tempat ramai..