10 Các câu trả lời

Baby ku juga gitu bund . Senangis nangis nya bayi pasti dia cape nanti juga tidur Kita jangan mau kalah sama bayi bund cek apakah popok nya basah atau pup kegerahan Aku cuman ngasih saran Biasa nya ibunya yang lebih tau karna punya felling sama bayi

VIP Member

Sebelum maghrib kalo bisa semua pintu sama jendela ditutup. Dedeknya digendong, trus dengerin murotal apa sholawat nabi. Kalo ada jemuran yg kemaleman jangan dimasukin kerumah biar diluar aja

pas adzan maghrib, siapin air di gayung, bacain alfatihan dan sholawat nabi 3x, dan diusapkan ke wajahnya bund.. ponakan saya kaya gt juga, 3 hari alhamdulillah anteng sprti semula..

Dulu bayi sy juga gt. Dibacain Al-fatihah, al ikhlas, al falaq sama an nas, terus2 an ya bun. Dan sholawat nabi. Sambil dipeluk atau digendong

Klo magrib debay di gendong, ya jangan dibiarkan ditempat tidur apalagi sendirian. Bacain surah" pendek dan murottal.inshaAllah anteng

mksih bun buat saran nya...Insya Allah nanti saya coba.

dibacain ayat Al-Qur'an aja Bun atau murotal dedenya

emang suka gitu kalau anak kecil entah karena mereka suci jadi bisa lihat makhluk halus atau gimana. banyakin ayat kursi, sama sebelum sandekala semua jendela udah ditutup Bun. dan diusahakan ba'da asar-isya jangan tidur Dede nya.

Kalau maghrib jangan d bawa keluar rumah bund

VIP Member

Ngantuk kali bun, digendong dulu biar tenang

Hehe berarti gak nyaman sama cara gendong bunda, anakku juga gitu giliran dikasi ke ibuku baru diem. Coba gendong pake kain bun biasanya nyaman

Sering* di dengerinn lagu islami bun

mending murrotal 😊