11 Các câu trả lời

cegukan janin tuh kyk gimana sih? bergetar2 gt ya? kemarin dan hari ini anakku slow dan halus gitu gerakannya, sebelumnya padahal lumayan aktif gerakannya. tapi masih mikir positif anakku lagi mager meskipun udah ku affirmasi dan makan manis2 😅 tapi dilihat dari komen2 rata2 ada fase kayak gitu janin, jadi sepertinya normal ada fase slow/halus aja. semoga semua bumil dan debay sehat2 selalu..

Selama ada gerakan gak apa2 Bund, asal kontrol & Usg nya rutin utk cek janin kita Bund. Usia janin kita sama Bund, baby saya tendangannya sudah nampak dipermukaan perut 😍 Sehat² buat kita & baby yaa Bund, lancar persalinannya sampai hari H 🙏😊

Hehe iya mksih bund insyaa allah sht sllu yaa🤲🏻🫶🏻

kata bidan mah nnti klo Dede nya gerak d hitung aja Bun. klo nglebihi dri 10x gerak itu bgs wajar apa lgi klo 20x gerak malah lebih bgs Bun. sya jga seharian gerak terus Bun Dede nya pas usia 5/6buln aktf trs Bun

sama bun. biasanya mau tidur gerak2 terus sampe ngilu, sampe2 aku gak bisa tidur udah bbrp hr ini engga tp masih gerak. kemarin sempet masuk ugd gerakannya agak kenceng. tp pas pulang dr ugd kembali slow gerakannya

iya bun

aku dulu 24w baru kerasa kedutan doang, babyku termasuk yg anteng di dlm perut. tp tiap usg alhamdulillah selalu bagus ko skrg anaknya udah lahir.. asal tiap usg baik² aja ga perlu worry yg berlebihan

Alhmdilah tiap usg smua normal kata dr bund tpi kdang hawatir juga klo si dede blm ngasih grakan brpa mentan gitu😌

sama bund..kdang gerakan ny aktip banget sampe ngilu kelihatan..kdang hari berikutnya..cuma kerasa doang sedikit...gk smpe ngilu2...kdang d ajak bicara pun gk ada ngerspon...

Samaaa aku jugaaaaaa mbaaa Pas 6 bulan ini Kyak cegukan gitu aja Kdang bingung bedain antra usus ato ade😂😂 Tpi selama usg ade sehat ya gk pp mba

Insyaa allah bln dpn bundd🥰 semga cadebay sma momy sehat" yaa🤲🏻🫶🏻

mungkin karena hamil pertama ya Bun ? anakku yg pertama gitu juga yg kedua ini malah kayanya ajojing terus pagi sampe malem wkwk

Iya bund hami pertama🥰 mknya agak hawatir😌

sya juga bgtu bun kmrn nendang bntrn doang trs kaya kedut gt ya

sama ko bund, yg pnting kata dr sehat