12 Các câu trả lời

sama bun. aku juga kontraksi palsu aja sejak 39 weeks. induksi alami udah sejak 38 weeks. klo aku kemarin di usg kondisi ketuban dan plasenta masih oke jadi disarankan tunggu 3 hari dulu sambil terus induksi alami. jangan takut bun, terus afirmasi positif aja. dekbay mungkin memilih tgl lahirnya sendiri hehe

Induksi aja ke bidan atau dokter bun...kasian debaynya klo udh lwt dr HPL, takutnya knp2 sih.. Soalny klo udh lwt HPL, dy sdh bsa pup dlm air ketuban dan air ketuban ny bsa tdk baik lg utk dy.. apalgi klo smpe termnum.. bsa bahaya bun.. Saya dlu jg diinduksi oleh dokter.. 😊

Enak ya bun..bidan saya suruh kontrol lagi seminggu..tp besok rabu disuruh usg

VIP Member

jgn stress bund.. nnti kyk sy.. karna ibunya stress d minggu trakhir kehamilan.. s baby hk mw turun akhirnya SC,, pdahal udh rasain kontraksi yg mules hebat sampe darah lendir keluar, tp harus d SC akhirnya

Iya bun..makasih

Mngkin pinggul y smpit bun... ,, biasa y klo pinggul smpit... sdh d induksi ddk ttp gk mau kluar... Sbar n berdoa aj bun.. smga shat slmat smua ... aminnn

Trs Berdoa ya bun dan dedenya di ajak ngobrol tiap saat blg jgn lma2,,semoga di kasih kelancaran dn d permudah lahirnya,,aamiin

Kalo udah lewat hpl bagusnya kontrol lg, d cek lg ketubam sama plasenta nya, kalo masih ok bakal d kasih waktu lg sama dokter

VIP Member

Saat konpal bunda jgn diem aja, tapi ajak gerak seperti jalan kaki agak cepet, nanti si baby bakal ngajakin juga

Sdh bun..sdh saya pake merangkak juga

VIP Member

Makan jus nanas, kurma, power walking sma jalan2 refreshing bun. Jgn stress pokoknya bundanya

Semangat bun. Positif thinking yaa

Ini coba jalan cpt bun

Di bawa jalan bun

Iya sudah bun

Câu hỏi liên quan