20 Các câu trả lời

saya 6 bulan kehamilan sudah keluar bun.tapi nggak tau ya nanti lahiran tetep keluar atau nggak.tapi kakakku dulu 3 hari setelah lahiran baru keluar bun.semoga nanti asi bunda cukup ya.kalau nggak keluar saat hamil jangan stres ya bun.mommy harus happy.berdia setelah lahiran banjir asi 😊

Setiap kehamilan tuh beda2 Bun, dulu waktu anak pertama, nunggu besoknya baru keluar asinya.. hamil yg sekarang, usia 28w udah keluar asinya, malah sampe nyeri rasanya. Antar kehamilan aja berbeda, apalagi antar bumil? 😁

Saya juga 32week blm keluar ASI-nya, temen saya dr 6bln sudah ada yg keluar ASI-nya jadi rada2 worry juga sih. Cuma ga mau terlalu dipikirin nanti stress malah ga keluar sama sekali 😁

Tiap orang bedabeda bund, saya 37week belum keluar juga, santai aja siih yang penting nanti pas dd nya udah lahir asi kita lancar dan banyaak aamiin😇

VIP Member

Kondisi ibu hamil setiap org beda2 bund. Ada yg ssudah ada yg sebelum. Di buat santuy aja hehe

VIP Member

Abis melahirkan bun. Uda keluar sih di 30an week. Tp ya cm kaya kotoran putih2 sperti asi kering

Owhhh gitu, syukurlah berarti nanti kalo lahiran mudah2an bisa luber². Makasih ya bund infonya, jd tau sy

Q 35 week blum kluar jg bun 😐 Tpi ank pertama kmrin jg pas udh lahir bru kluar bun

VIP Member

Kan beda beda bu setiap orang hamil ,saya aja 38 minggu blm keluar kok

Stiap khamilan beda2 bun sya aja hbs lahiran bru keluar asi..

Saya 32w, belum keluar jg. Tp gpp sih bund, gausah worry..

Câu hỏi liên quan