18 Các câu trả lời

VIP Member

Rumah yg dtempati apa rumah yg baru renov?kalo baru renov,q lbh mikirnya bakal banyak sisa debu dan bau cat yg g baik unt baby. Ponaanq yg udah umur5taon aja msh sensi sm debu sisa renov rumah.. Kan itu debunya halus bgt bund..blm lagi bau cat kan kandungan kimianya bny..kasihan babynya..

gakpapa bun... aku perna kok, habis pulang dari RS setelah melahirkan, aku tinggal dirumah mertuaku, setelah seminggu tinggal disana aku pulang kerumah sendiri, baby baby aku alhamdulillah gk ad yg sakit dan gak rewel (rewelnya masih wajar)

Kalo jaraknya gag jauh gapapa bund... Sebenernya yg jadi pertimbangan kan si dede yah, karena imun.nya masih kurang kuat kalo mau dbawa kemana mana... Tau sendiri ya bund, namapun polusi dan panas jaman now itu 😰😰😰

Tergantung kepercayaan masing22 si bun, kalo dr saya pribadi jgn dulu pindah, d tunda ajha dulu nunggu habis 40 hari... Selain repot, gk bagus juga kata org tua si masih harum kalo baby masih belum 40 hari...

VIP Member

Waalaikumsallam , gpp mom asal tdk sampai kecapekan . Sebenernya nggak boleh itu bukan karena apa" tp karena kondisi ibu & bayi yg blm stabil sehabis lahiran

Anakku belum 40 hari udah jalan-jalan kesana kesini silahturahmi selama seminggu terakhir Gak apa2 kok bun

Boleh boleh aja, emangnya kenapa bun? Saya aja belom sebulan udh di ajak jalan jalan ke mall nih baby

Iya. Hand sanitizer banyak kok :))

VIP Member

Gpp bun. Cuman pastinya repot sendiri soalnya ga ada yg bantuin ngurus baby apalagi baru lahiran

Gapapa sih bun kalau baby gada keluhan apapun semenjak lahir ...

lah emg ngapa tunggu 40hari