12 Các câu trả lời

Aku juga hpl 27 aguatus..pas tgl 25 aku kontrol bidan nyaranin aku usg kerumah sakit..akhirnya aku Usg ke dokter kandungan alhamdulilah semuanya baik dan normal yg sebelumnya aku dibilang bbj kegedean pas 38w ternyata normal bbj nya hpl ku malah berubah jadi 12september

Iya bun aku juga bingung..aku usg di bidan Hpl nya 27 trs Usg di klinik aku kontrol ditanganin dokter jg tgl 27 tapi pas Usg kerumah sakit malah Hpl nya jauh..dokternya malah bilang klo Usg jangan sama bidan jgn cari murahnya aja

Kalau saya jadi bunda misal udah lama blm usg lagi alangkah lebih baik USG lagi tuk cek keadaan janin (air ketuban dan detak jantung) jaga2 Bun Krn kalau sampe ada masalah dgn hal2 tersebut harus segera tindakan

Kalau detak jantung baguss Bun .,

Iyahh makasih buat bunda bunda yang sudah ngasih solusi ... Ngerasa sakit iga sama tulang belakang tapii sbntar2 ... Sama knpa suka sakit bagian di atas Miss v ya Bun

Hpl bisa maju 2 mggu bs mundur 2 minggu. Asal rajin kontrol aja. Msh normal kok. Kan biasa samoe 42 minggu bun..banyakin makan makanan induksi aja bun

Coba USG dulu.. cek ketuban, plasenta, janin, tali pusat.. kalau semua baik2 aja, ajak dedeknya ngobrol untuk segera mencari jalan.. 😍

Normal sih bun, biasanya ditunggu smp 2 minggu. Baiknya USG aja bun biar tahu kondisi bayi dan kecukupan air ketubannya

Lbh baik usg Bun untuk mengetahui kondisi di dlm. Apakah ketuban dan plasenta msh bagus.

Sama kayak saya bun, hpl 27 agustus tp sampai sekarang belum ada tanda2

Gimana bun, sudah ada tanda2kah? atau sudah lahiran?

Saya jg hpl 31 bund kpla bayi blm msuk panggul ni

Nyimak

Câu hỏi liên quan