46 Các câu trả lời

siang dok, saya hamil 36W hamil pertama saya SC krna KPD dan tidak ada pembukaan akhirnya di SC di usia 35W. untuk kelahiran anak kedua ini apa saya harus SC lagi dok? anak pertama skrg 3,3thn

selamat sore dok, saya mau tanya syarat untuk bisa lahiran normal apa saja ya dok ? dan bagaimana supaya nantinya tidak banyak jahitan saat melahirkan normal ? terima kasih 🙏 #TanyaPakar

Hallo dok Merry saya sekarang sedang hamil anak ke 2 waktu saya hamil anak ke 1 saya lahiran Caesar dok apakah nanti lahiran anak ke 2 saya bisa lahiran normal atukah harus Caesar lagi dok?

sudah 7 minggu tapi perut rasanya panas kram juga trus keluar bercak keputihannya warna merah kecoklatan apa ada yg pernah ngalami seperti ini bunda2 bantu saran ya bunda ....

semangat semua buat para bumilcan, kalau saya sudah pasti Caesar karena plasenta Previa total jadi mau ga mau harus Caesar dan semoga Caesar nya bisa metode Eracs 🥹🤲🏻

kalau bedanya lahiran eras dgn Caesar tu gmna buk dokter,,lalu kalau lahiran normal secara induksi itu sakit krna efek bius obat nya ya buk dokter atau gimana .....

VIP Member

halo dokter ... saya ingin bertanya, saya sudah melahirkan 9 bulan lalu, apakah kondisi rahim sudah sembuh total? apakah jika tiba2 hamil lagi tidak ada masalah?

hallo bun, mau cerita sedikit nih.. saya pasutri baru menikah 4 bulan, nah saya sudah telat haid dalam 2 Minggu terakhir, tapi ko nyeri ya diperut bagian bawah

Selamat pagi dok , maaf dok usia kandungan saya skrg memasuki 33 week , tapi posisi bayi masih melintang apa masih bisa berubah ya dok ? Terimakasih

saya hamil 36 week tp kmren priksa tensi saya tinggi,kemungkinan kena preklamsia, dan bb saya 78kg apakah saya lahiran cesar atau normal ya dok