24 Các câu trả lời

mau tanya dok, payudara udah makin besar dan berat, kalau pakai bra suka sakit dibagian bawah payudara dan punggung, sudah sebulan lebih tdk pakai bra,takut payudara longsor dan ga nyaman pula,gimana solusinya ya? #TanyaPakar

Dok, usia kehamilan sya sekarang 16 minggu, sebelum ini sya pernah hamil d.usia 24 minggu meninggal di dalam kandungan, yg mau sya tanyakan Apa penyebab gerakan janin yang kurang terasa atau lambat? #TanyaPakar

malam dok,. mau tanya, apakah wajib bumil setiap hari konsumsi asam folat dan vitamin? FYI, saya hamil yg ke 4, 13weeks.. terimakasih sebelumnya 🙏 #TanyaPakar

izin tanya dok.. saya hamil 31 week alhamdulillah debaynya aktif sekali.. cuma keluhannya sering sakit perut bagian bawa sebelah kiri.. mohon penjelasan nya dok🙏

pagi dok,saya mau tanya nih kehamilan saya berusia 24 Minggu dan saya sering merasakan sakit pinggang sebelah kanan sampai belakang,,itu kenapa ya dok? #tanyapakar

pagi dok, saya usg transvaginal di umur kandungan 11w2d dan NTnya 2,3 apakah termasuk tebal??. dan apakah harus usg fetomaternal??? #TanyaPakar

assalamualaikum dokter... saya mau nanya,katanya kan selama kehamilan payudara akan terasa sensitif tapi kok saya tidak ya dok,apa itu wajar??

dok saya hamil 12 minggu tapi kepala saya suka sakit padahal sudah cek hb dan yg lain normal. itu disebabkan apa ya dok? trimakasih

malam dok saya mau tanya nih kenapa ya setiap saya habis pipis keluar darah kek keputihan TPI berwarna pink muda

malam dok mau tanyaa apakah wajar usia 12 minggu belum ngerasain kayaa kekedutan ? apakah wajar dok?