21 Các câu trả lời

VIP Member

minum asi booster ky moloco , teh mama bear trs coba di pijit PD nya kiri kanan atas bawah trs di kompres pke air anget jgn lupa puting nya di bersihin pke minyak kelapa , semoga berhasil 😊

Ohh iya makasih bun infonya

banyak makan sayur katuk dan suplemen penambah ASI, kalo saya dulu minum asifit, herbatia, teh mama bear, kalo gak prenagen. pilih salah satu aja, kalo saya nyoba satu satu

Iya bun

PD di kompres air hangat bun sesering mungkin trus pompa selama 20 mnit sekali .. Yang terpenting harus yakin dan konsisten bun

yang penting jangan stres bund...itu sangat berpengaruh aku dulu sm dr dikasih obat asifit dan disuruh makan dan minum yang banyak

Iya bun ,sya jga dpet obat dri dr.

cepet2 panggil tukang pijat laktasi, jangan ditunda2. nenenin ke bayi sesering mungkin. pompa asi. minum suplemen asi.

Jangan menyerah bun. Saya hari ke 4 keluar dikit dikit. Dibooster pake sayur katuk.alhamdulillah ASI melimpah ruah

coba minum susu busui bun.. kyak prenagen atau sgm khusus ibu menyusui..? saudara iparku kmrin gitu..

saya hari ke 5 bun keluar tp sambil dipijat sering2 ja..nnti puncak asi di hari ke 8 nnti banyak2nya tuh

Amin smoga bsok udah kluar bun

pijat laktasi Bun. dan terus jgn menyerah di isep sama baby nya. insya Allah lama2 keluar

puting y waktu hamil gak pernah di bersihkan Bun pake cotton Bud dan baby oil, mungkin tersumbat

ohh iya bun mksih infonya

Câu hỏi liên quan