15 Các câu trả lời

Wajar kok mas bro saya jg begitu pas hamil, mas bro sebagai suami memang harus extra sabar jgn sampai kata2nya menyakiti istri nanti malah berpengaruh ke perkembangan bayi, memang kalau gk ngrasain sendiri pasti menganggap nya rewel lah manja lah, saya dulu jg gtu kalau liat orang hamil rewel ska sebel krn kasian sama suami dan orang terdekatnya,tp setelah ngrasain sendiri baru deh faham ternyata nano nano banget rasaya,. Tetap semangat ya mas broo💪👍

Wajar mas ibu hamil banyak keluhan. Semangatin istrinya terus. kalo ngeluh sakit pijitin atau apain gitu biar berkurang sakitnya. Ga cuman istri mas aja yang begitu banyak ko ibu hamil begitu. Istri ngeluh bukan karna lebay tapi emang sakit beneran. Saya udah ngerasain jadi tau gimana rasanya

Yg q rasain sih pas trimester 1 dan 2 baik2 aja krna q jg gga pke acara ngidam nah pas masuk trimestr 3 baru yg kaki sakit krna bengkak parah dan pinggang n punggung yg sakit bgt jdi yg sabar aja yah,dulu suami q juga tiap mlm mijitin n ngerendem kaki q pake aer anget sambil d pijitin

Walaikumsalam, tiap orang beda beda ngerasainnya ada yang sakit banget ada yang biasa.. Kalau saya termasuk yang dibilang orang hamil kebo gak muntah gak mual dan gak ngidam yang aneh aneh.. kalau pegel pusing itu kayaknya semua bumil ngerasain sih pak..

Wajarlah, istri hamil manja sama suami. Kondisi ibu hamil emg kaya gt, sbg suami ya harus berkorban dikitlah. Demi anak jg, kalo saya mah ditelan sendiri, mau merengek suami jauh 😂 kepaksa deh merengek sama diri sendiri 😂😂😂

wajar mas, apalagi trimester pertama, bawak badan aja gk kuat, hanya suami satu2 nya penguat, pendengar, penyemangat, yg sbar ya mas, istri jg berjuang demi darah daging mas bro jg, jd tetep semangatin aja, klo emang capek, di iya in aja,

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disarannin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Bapak kan engga ngrasain jd org hamil. Jd gk ngerti gmn rasanya Jd suami ya harusnya mendukung kok malah marah. Ntar kalo istrinya sambat ke orang lain gimana pak?

Wajar lg hamil... soalnya emang kalo lg hamil itu badan berasa ga enak aja... trs kadang ada yg bs jadi manja jg... bawaan bayi lah..

yg sabar pak,, emng gitu klo hamil. kadang istri ngeluh bukan ingin apa2,, hanya ingin didengarkan aja. butuh banget dukungan suami