29 Các câu trả lời

VIP Member

Baru aja saya makan gudeg telor bun. Ueenakkk sekali. Dan saya google juga, tdi saya baca jangan berlebihan makannya. Dan tidak disarankan untuk yg punya alergi terhadap nangka. Katanya nggk ada nutrisi nya bun.

Haloo bunda2 .. Terimakasih udh berkenan respon dgn baik .. Alhamdulillah udh kesampean makan sayur nangka ny walopun dikit dan belom puas 😅😂

Boleh bun.. harus yg matang.. kayak gudeg atau sayur padang kan pakainya nangka muda.. aman bun.. bismillah aja.. 😁👍

VIP Member

Kalo pengen makan aja asal jangan berlebihan saya juga gitu pengen makan ala makan aja asal sesuai porsi gak berlebihan

Boleh Bun,tpi saya siap makan malah enak dimulut ga enak diperut😂buang angin terus🤣

Selama hamil saya juga sering makan sayur nangka...alhamdulillah kagak apa2....aman2 ana

boleh aja bun secukupnya, sayur nangka kandungan gasnya tinggi bisa bikin perut kembung.

VIP Member

Makan aja bund. Gak mungkin kan di nasipadang makan buanyak2 hehe . Kan udah di olah.

VIP Member

Asal secukupnya aja Bun,,,dan tidak ada riwayat magh nya klo ada bisa kembung Bun,,😁😁

Iya Bun sekadar kuah saya pun makan kemarin,, tapi giliran makan sepotong nangkanya langsung ga enak di ulu hati😆😆

Aku baru masak gulai nagka muda ,bunda ,gak apa apa kok asal jangn berlebihan yhaa