21 Các câu trả lời

VIP Member

Kata orang tua ditempat sy ASI ibu hamil itu gak sehat hlo bun kadang bikin debay yg nyusu jadi kurusan. Tapi ya gak tau deh bener apa gak... Lagian 3 th kok masih nyusu aja bun.?

😁😁😁😁

Coba bnda ksih asinya jngn sering min sehari sekli. Nnti juga bkl lupa. Biasanya ank yng d sapih lri nya ke cemiln. Bunda nyipin cemiln aja buat anknya. Klo sodra saya gtu bun.

Kalo siang che dia lupa sma nenen karna dia main sma temen nya tp setiap mau tidur bun selalu cari nenen ngamuk kalo ga di kasih..haduuhh

VIP Member

Ditakut2in yang dia takut bun misalnya kaya takut badut , ntar kalo nenen badutnya dateng gituin aja kali stiap mau nenen 😀

Hahahaha tp susahnya pas tidur mlm pasti cari nenen dia

klo dlu mama ku dioles lipstik bund jadi si adek ngiranya berdarah akhirnya berhasil nyapihnya wlwpun masih suka drama²

kalau di kampung aku mh pd nya suka di kasih mahoni yg pait .. olesin ke tt nya biar anaknya gk mau nenen lg ..

Iya kyknya ini blm pernah q coba bun...nanti q coba semoga berhasil ya bun

olesin brotowali ja bun, jadinya pait tuh.. kakak saya jg gitu.. anaknya langsung trauma gk mau nenen lg.

Oke bun mksih bnyak yaa....

Dikasih daun2an yg pait klo kata org dulu bun. Daunnya ditumbuk halus trus ditempel ke nenennya

Sama2 ☺

VIP Member

Bisa sampek 3 th yaa nyusunya 🤔 Putingnya olesin aja sama makanan yg ga dia suka bun

Sebenernya che nenen ny cm pas mau tidur aja bun..udh q coba pake cara apapun tp ttp ga berhasil

Udah harus disapih itu Bun. Tp katanya kalo hamil lama2 ASI-nya berkurang sendiri.

Iya bun asi ny udh gak keluar che memang

3 th kok masi nyusu bun...mending d sapih deh bun...kan udah GD jga kk ny

Iyaa mam mksih yaa...saran nya