36 Các câu trả lời

saya dulu anak pertama gitu bun.. macet di bukaan 2 dan mulesnya ilang sampai 4 hari. padahal sudah coba HB, rajin jalan2, pijit oksitoksin.. tp tetep macet.. akhirnya induksi infus, 16 j baru lahir 😄 semoga lancar ya bun, jgn lupa coba induksi alami dulu.. dan rajin HB sama suami.

iya bund maksih doanya ya bund moga lancar proses persalinan nya🙏

semoga dimudhkan dilancrkan para2 bunda dlm lahiran nanti..semu Sehat bunda.. debay jd ank sholeh atau sholehah.. aamiin alangkah baiknya perutnya gak ush dibuka y bun.. soalny aurt perempuan.. di TAP tidk hny wanita tp juga bpak2 ad bun.. maaf y bunda

ya bund makasih atas doanya maaf bund udah di hapus ko

maaf ya bun.. itu foto perut gausah d sertakan semua tau kok hamil gede itu bentuk perutnya gmn.. lbh baik d hapus drpd fotomu dipakai sama org2 fetish yg nafsu krn liat perut org hamil..

iya bun moga lancar2 dan sehat selalu ❤️

VIP Member

semoga diberi kelancaran dan kemudahan ya bun. minta doanya semoga saya juga segera dapet gelombang cinta dan di lancarkan persalinannya amin hpl saya 4 april 😍

iya saya tahu Bun perutnya mulus tapi ini aurat Bun. hapus aja ya Bun ftonya. banyakin jalan aja Bun biar pembukaan dan mulesnya bertambah, tidurnya juga miring ke kiri.

iya bund makasih doanya Maaf bund udah di hapus ko

Semoga d beri kelancaran kesehatan dan keselamatan oia itu foto nya klo bisa hapus krna byk oknum" yg tdk bertanggung jawab fto nya d salah gunain,🤦

ya bund makasih doanya bund

aamiin semoga lekas dateng gelombang cintanya ya bun , kalau boleh saran si bun banyakin gerak spt jln" kaki , kemarin q jg gitu bun semangat ya

iya bund maksih doanya bund🙏

aduh bun aurat.. klo bisa jangan foto perut.. skrg byak org2 yg suka gunain foto2 kyk gini buat muasin nafsu mereka.. hati hatii..

ya bund maaf bund🙏udah di hapus

semoga persalinannya berjalan dgn lancar ibu dan debaynya sehat walafiat dan tdk kurang satu apapun

VIP Member

astaghfirullah Bu aurat kok di umbar"😭😭 mending cepet" di hapus disini kan banyak bapak" nya Bu😭

iya maaf bund🙏