13 Các câu trả lời

aku baru2 ini kena batuk bun, ini juga belum pulih masih ada lendir , tapi Alhamdulillah proses baikannya termasuk cepet pdhl ga minum obat . cuma rajin kumur2 air garam (ternyata lumayan ampuh sih ini menurutku) trus minum air hangat campur madu bisa juga dipakein jahe, trus rajin minum air putih .

hallo bun agustus kmren qodarulloh sy batuk,filek,demam coba pje silex ternyata di sy ga begitu mempan sy oeriksa ke klinik ke bidan sy di resepi. obh jeruk herbal alhamdulillah sembuh ,dlu sy sakit smoe 10harian

aku flu batuk langsung diminumin air kelapa ijo, Alhamdulillah langsung sembuh, tapi diminumnya pas baru banget batuk dan flunya datang jadi belum berhari" batuk flu

aku minum jahe ka, jahe susu, alhamdulillah sembuh, itu jg direkomendasiin dokter, tp yg bahan alami ya, bukan yg instan

katanya sih aman bun,, tpi lebih baik tanya bidan aja. aku juga sm bun batuk obat yg dikasih bidan gakterlalu ngaruh

aku juga kak batuk terus tapi gak minum obat, cuma air jeruk nipis, tapi batuk nya kadang iya kadang nggak

langsung konsul aja bund ke dokter, dan pastikan setiap hari minum air hangat insyaAllah membantu

waktu saya batuk diresepin dokter obh spesial,sama aku selingi wedang jahe..seminggu sembuh

aku juga lagi batuk terus nih.udh minum rebusan jahe sama jeruk nipis masih juga 😭

minum obat ini aja bund katanya bagus dan cocok buat ibu hamil

Câu hỏi liên quan