7 Các câu trả lời

Selama kehamilan itu emg banyak bgt yang dirasakan bun, apalagi tiap ibu hamil pasti beda beda kasus, percayalah bun setelah anak ini lahir bunda pasti akan merasakan indahnya menjadi wanita sempurna yang bisa hamil dan melahirkan, dan suatu saat nanti pasti bunda akan rindu masa masa hamil walaupun banyak keluhan di selama hamil. Saya kaya gt bun mikirnya, krn diluar sana banyak yang ingin merasakan apa yang saya rasakan tapi Allah belum memberi mereka kesempatan

Makasih bunda🤗😊

Kalau saya hamil pertama keguguran bun. Sekarang hamil kedua juga nggak semulus bunda-bunda lain prosesnya. 😁 Dan ada kemungkinan nantinya bakal caesar. Udah diwanti-wanti dokternya, padahal baru setengah jalan. Tapi tetep... Kalau dikasih rezeki, mau punya anak banyak. Rencananya KB alami aja. Soalnya hamil yang sekarang pun tanpa KB tapi 2 tahun baru dikasih. 😀

Aamiin... Doa yang sama juga buat bunda.

alhamdulillah saya masih TM 1. cuman mual muntah doang. tapi bau ini itu banyak, sampek gak makan nasi. tapi masuk cemilan lain sedikit sedikit tp sering. sering ngantuk, banyak tidur dan tiduran. bawaannya males. gakuat masak (krn bau bumbu2) sekalinya masak mesti pakek masker, tahan hidung (nafas dr mulut doang), sedia aroma terapi, dan permen di samping 😂😂😂

Gpp itu bund... Asal doyan... Cuma klo jus Khan kadang ada yg ditambah in gula... Klo buah langsung Khan gk ada tambahan 🤗🤗

Klo aku seringnya nanya soal KB sama suami bund😂 Tiap kli aku bilang "mas aku KB ap Ga??" Jawabanya "ga usah, kita KB alami aj.. Mas mau anak yg banyak" 😂🤣 Aku jawab aj "asal kuat Ngurus nya, dan Ga ngeluh begadang" 🤣 Pdahal aku baru otw 1 anak, sama kaya bunda😅

Hehehe,, sama" bund.. Aamiin, makasih bund.. Bunda juga sehat trus🤗lancar smuanya.. Dan Jangan ragu Klo mo punya anak Lbih dri 1😁 Semua ketetapan Allah😁

Mama sy punya 4 anak, 3 udh nikah masing2 pisah rumah , bapa kerja d luar kota tinggal 1 lg yg masih sekolah malah ngerasa kurang bnyk anak😂

Hhaha... Apa iya yy bund??? Jadi penasaran rasanya punya anak dah gede🤭🤭

Alhamdulillah saya cuman pengen dua. Dapatnya malah 4 😊

Rame donk bund rmh...😊😊😊

Klo sya pgn lbh dr 1. Tp g dlm wktu brdktan bun

Alhamdulillah baby new born... Selamat ya bunda🤗🤗