16 Các câu trả lời

Saya juga pernah bun seperti itu kemarin pas 10w habis hb tbtb paginya keluar darah segar langsung panik sore langsung priksa, alhamdulillah utunnya sehat gapapa cuma karna shock aja kata dokternya terus dokternya bilang banyak2in minum air putih setelah hb biar rilex,sama kalo masih muda emang jangan keluar didalem karna setiap kandungan beda2. Alhamdulillah sampai skg sehat,malahan skg udah 18w perut udah mulai membesar jd agak sulit mau bergaya apa serba salah karna engap😔

Iyah bnr. saya jg baru berani Hb dan di keluarin di dlm nya usia 8 bulan. krna bagus buat sel2 dn jln lahir gtu

segera kedokter ya bunda dan jangan HB dulu ya aku baru berani HB sama suami di bulan ke 5 kehamilan dan itu keluar di luar bunda karna saya ada riwayat keguguran

aku 3 hari yang lalu juga hb bund tp keluar diluar terus keluar flek. periksa ke bidan tp suruh usg biar jelas, setelah usg alhamdulillah dede sehay sehat.

aku pernah bun, abis hb sama suami keluar didalem gak lama ada flek.. kuperiksain dan dikasih obat penguat sama bidan.. dan disuruh buat jangan hb dulu..

sudah diperiksain kah bun ?

Oh ya bund, tp flek nya siang td bund. Ini alhamdulillah sudah tdk. Aq minum obat sm vitamin yg dokter kasih minggu lalu. Ini blum kedokter lg bund

pengalaman saya dulu itu tanda keguguran bund. harus cepet d periksa. lbih bagus lngsung d usg. kalo dulu saya telat penanganan nya.

iya kya ak 2 minggu kemarin keguguran ,gk tau klau hmil muda gk boleh kluar dalem😣nasi dah jadi bubur 😔

Semoga aq gpp ya bund. 😢

iya bun smoga janinnya kuat, Yg pnting kalau udah flek betrest sma minum obat penguat 💪

VIP Member

sebelum keluar darah sudah pernah USG? atau positif hamil cuma dari testpack aja?

jgn d kluarin d dlm ya bun itu bisa bkin perut keram dan flek