FITUR PHOTOBOOTH TAP

Aplikasi Parenting TAP emang super duper keren. Fitur yang disediakan pun beragam, salah satunya Fitur Photobooth yang menjadi favoritku. Selain untuk memantau kehamilan dan perkembangan anak, di Aplikasi TAP saya juga bisa berbagi moment-moment manis si kecil bersama bunda-bunda lainnya sesama pengguna TAP lewat Fitur Photobooth. Tentunya dilengkapi dengan beraneka Frame dan Stiker lucu yang bisa menambah kecantikan foto sesuai tema. Saya juga bisa menambahkan cerita atau caption didalamnya agar foto menjadi menarik dan lebih berkesan. Fitur Photobooth menjadi keseruan tersendiri bagi saya. Selain berbagi moment atau sekedar meyimpannya, menurut saya Fitur Photobooth seperti belajar desain. Mempadu padankan foto dengan memilih frame serta menambahkan stiker yang cocok agar hasilnya menarik dan sesuai yang kita inginkan. Fitur Photobooth mendukung banget dengan hobi saya yang dulunya desain grafis, suka mengedit dan mengutak-atik foto. Jadi lebih kreatif lagi dengan Fitur Photobooth. Terimakasih TAP sudah menyiapkan berbagai fitur terlengkap agar saya dan bunda-bunda pengguna TAP tidak mudah bosan dan lebih mudah berbagi kenangan dan informasi parenting 🙏😊 #FiturFavoritTAP

FITUR PHOTOBOOTH TAP
Hãy là người đầu tiên trả lời