12 Các câu trả lời

normal dong bun... bismillah, yakin pasti bisa! munculnya metode sc dalam dunia medis itu karena untuk mengatasi ibu2 yang terdapat kasus tertentu sehingga nggak memungkinkan lahiran secara normal. kalau dokternya bunda bilang normal semua, ya bersyukur bun, pilih normal aja. masa pemulihan lahiran normal lebih cepet. kalo sc kadang ada yg meski udah bertahun2, jahitannya masih nyut nyutan.

Semngt normal bun.. Semoga Allah mudahkan. Mindsetnya bunn.. Namanya aja normal, tubuh kt sudah disiapkan utk itu.. SC itu 'bukan' normal kn.. SC bs kt bisa jdi opsi trbaik utk kondisi ttt klo yg normal gk bs diupayakan.. jgn takut bun, bnyk berdoa yaa

ibu melahirkan normal itu pantang bilang "g bisa, g kuat, nyerah". dl waktu lahiran anak pertama sebelahku ada yg gt dmarahin sm bidan rs jangan bilang kaya gt. kita dberi kekuatan 9bulan mengandung, pasti jg dberi kekuatan untuk melahirkan.

klo normal itu masa penyembuhan setelah melahirkan cepat bun, beda sama sc tp klo bunda ada indikasi tertentu coba konsultasi sama dokter obgyn bagusnya gmn, sebenernya mau normal apa sc bagus semua

mnta di bius aja bun... disni gt sih bsa req.. kdang ad yg di jahit tnpa di bius.. ad jg yg sblm di jahit di bius dluu...

Sm bund ak jg ad ketakutan gtu lhran normal tp ak lebih takut sc, untungny bidanny nyemangatin. Mudahan kita bs lahiran normal ya bund. Yg pntg yakin bund semangatttt

bisaa pasti bunda, semangat normal bund. Jika dokter sudah menyarankan normal malah bagus bund. Afirmasi positif terus pada diri sendiri dan buat dedeknya

Thanks doanya bun💕

semangat bundaa kalo dokter menyaran kan normal...lebih baik lahiran normal lebih cepat pulihnya...aku 3kali melahirkan normal

bisa dong lahiran normal , semangat bunda jgn ada rasa takut pkoknya demi dde bayi . positif thinking aja

aku jg disaranin normal tpi ini pengalaman pertama ku😭jd ada rasa takut🥹🥹

Aku malah pengen normal Di sarankan sesar karna posisi bayiku masi sungsang

Sama bngt bun.aku 30 week udah mapan bun udan ke bawah kepala ne,tapi pas terakhir kontrol tngl 18 nov masi bagus kepala sudah di bawah cumak ada lilitan tali pusar , eh besok nya geraknya sedikit kurang aktf , mlm nya gerak aktf banget tapi di bawah ,pagi nya priksa ternyata bayinya muter lagi ke atas kepalane .mungkin karna lilitan juga bun . Bismillah aja bun .aku tngl 27 besok jadwal SC

Câu hỏi liên quan