7 Các câu trả lời

TapFluencer

28w kmren aku usg kepala sungsang bund kedutan krasa di bagian perut atas.. klo kedutan ditempat yg sma itukan cegukan yaa.. banyakin buat sujud ya bund.. ini sejak 2hr yg lalu kedutan ada dibawah puser.. kali cegukan kan pasti kepalanya ya bund aku baca artikel sih kedutan dibawah puser artinya kepala uda dibawah tp aku belum usg lg sih.. tadi jg kedutan dibawah puser jg banyakin sujud pokoknya

kalau kedutan di atas perut gak pernah bun, kalau dibawah pusar hampir deket dgn meki kita sering bgt kedutan mulu hampir takut apa saya kurang minum atau gimana karna sering cegukann ehh katanya ituu normal

klo searching di google kedutan(cegukan bayi) klo dibawah puser, artinya kepala bayi dibawah.. tpi kurang tau juga harus USG bun.

TapFluencer

kedutan bayi saya jadikan patokan. kalo di bawah pusar kedutannya berarti kepala bayi di bawah

udah di bawah itu bun sama kaya aku kedutan tanda dia cegukan, pas aku usg kakinya itu bun di sebelah kiri yg gerak*

kedutan itu cegukan bukan bun? kl kepala di bswah kedutan di bawah jg. tp tendangan di atas

kedutan debay sy sibawah bun. n memang usg dia uda telungkup kebawah. coba usg bun.

ya sama bun aku juga UK 31 week bayi suka cegukan di bawah pusar

Câu hỏi liên quan