45 Các câu trả lời

normal bun. saya pertama kali periksa dokter menjelaskan saya positif hamil, di USG di tunjuk bakal janin (yg masi dlm bentuk gumpalan darah) sdh menempel ke dinding rahim. tinggal tunggu perkembangan babynya nanti. kl bunda gx dpt penjelasan dr dokter saat USG ini lbh baik cr dokter yg enak di ajak konsul atau yg bs menjelaskan lbh baik bun. biar bagaimanapun pengetahuan dr dokter lbh baik.

A elah. 6 minggu mau keliatan apaan😂 ukuran aja masih 0,berapa. Yekan. Sabar aja bund. Tenang. Santaiii😌😌😌

Saya juga hamil pertama sist. Malah belum usg sampai sekarang umur 3 bulan. Yang penting sehat tidak ada keluhan yang berlebihan:)) semoga sehat ya sist, sama dedenyaa :))

Sangat normal kok bun, 2 minggu lg kalo penasaran di cek pasti udh keliatan janin dan detak jntungnya

Normal bun. Saya jg dlu gitu 6minggu bru kantung. 10minggu bru keliatan janin dan detak jantungnya

Makasih bun Jadi ga terlalu khawatir 🤗

Normal ko, usg lagi 2mg kedepan. ditunggu aja sampai 9week udah harus ada denyut jantung

Makasih bunda 🤗

Normal bunda, sy dlu jg gtu. Nnt 2 minggu lg coba USG. Biasanya dh terlihat janinnya.

Aamiin semoga nanti sudah bisa terlihat bun

normal beut .. 2minggu lg usg lg , detak jantung debay sudah terdengar ..

VIP Member

Memang masih kecil bun kalo uk 6minggu, klo mau terlihat usg di uk 9mnggu

Sma bun, aq jg dlu 6w msh kntung aja, nnti km 2mnggu balik lgi kdokter

Saran aja sih, mnum susu hamil, mkan sayur, sma vitamin asam folat&kalsium wajib dmnum, nnti 2mnggu lgi kliatan kok janin nya😍 aq kmren kya gitu

Normal bun.. saya pas usg 7 minggu jg baru terlihat kantong saja

Saya usg selanjutnya itu 5 minggu kemudian (usia 12 minggu) sudah keliatan janinnya bun

Câu hỏi liên quan