73 Các câu trả lời

temenku BB diatas 100 bisa bun, meski dia sampe promil ke luar negri segala sih... awal2 pesimis dia juga, Alhamdulillah akhirnya dikasih titipan sama Allah, bentar lg lahiran dia aku sendiri pas hamil pertama BB awalnya 68, hamil kedua BB awal 76

yaAllah mom, bisa mom hehehe ini aku termasuk gemuk BB ku 80 tapi alhamdulillah aku dikasih anugerah usia kandunganku tepat 6week dihari ini, semoga mommy bisa cepat mengandung ya mom, terus berusaha disertai doa 🤲🤗 semangat mommy

bisa kok bun.. saya bb 120kg tinggi 170cm .. alhmdulilah sekarang hamil anak ke 2 ,, alhmdulilah usia kandungan sudah jalan 6 bulan .. dan anak pertama saya sudah umur 6th. usia pernikahan sudah mau menginjak 7th .. semangat bunda ...

aamiin bunda😇 semoga saya segera menyusul ya

pasti bisa bun,,, aq aja 13 tahun pernikahan alhamdulillah,,, sekarang di kasih kepercayaan sama Allah,,, sekarang usia kehamilan aq masuk 5bln,,, selagi kita mau usaha dan ikhtiar insya Allah ada jalan nya...

iya bunda terimakasih ya🤗

bisa bun. kakak spupu sy jg bs di blg gemuk banget. skrg usia 37th habis melahirkan anak ke 3 cewe stlh 2 sblmnya cowo. semangat 🤗 rejeki anak urusan Allah, bunda yg sabar, ikhtiar dan tawakal y bun.❤️

iya bunda makasih ya bun🤗

insyaAllah bisa.. kuncinya, berdoa, ikhtiar utk memantaskan diri di hadapan Allah kl kita pantas jadi orgtua.. belajar ilmu parenting, pregnancy, laktasi.. bb sy 105kg tb 155cm biiznillah bun sy bs hamil..

wah alhamdulillah ya bun bismillah saya akan menyusul hamil.aamin

bisa bun, badan saya juga gemuk, sebelum hamil malah sempet bb 89 kg, alhamdulillah bisa hamil, coba bunda rubah pola hidup sehat, kurangi junkfood.. jangan lupa doa pastahin semua sama Allah..

bisa bun. coba promil juga ke dokter kandungan. karena dulu istrinya teman saya juga promil (dia gemuk), ternyata kandungannya ketutupan lemak terus dikasih obat penghancur lemak, akhirnya bisa hamil

sama2

Bisa bun, saya hamil malah pas lg gemuk bgt lg pengantin baru jd bb nambah trs. BBku 90kg waktu hamil. Nikah 1 bulan kosonh Alhamdulillah langsung isi. Jgn pantang menyerahhh🤗❤️

bisa bund.. tetap semangat! jgn terlalu di harap2in bund,pengalaman saya kemarin di harap2in malah ga isi,giliran udah cape, ga di harapin dan pasrah malah isi😁 banyak berdoa bund

Câu hỏi liên quan