17 Các câu trả lời

bisa bun dulu saya 8 minggu sudah USG baru kelihatan kantungnya terus pas 12 minggu USG lagi tapi dokter menganjurkan kalau USG yg paling penting itu tiap trimester bun jadi trimester 1 , trimester 2 dan trimester 3 tidak di wajib kan perbulan USG ya kalau ada rezeki lebih gpp tapi. lebih penting di tiap trimester itu

bberapa minggunya itu udh brp minggu bun ? kl usg.a trlalu dini biasanya blum keliatan ad kantung & janin.. kdang ad yng udh keliatan kantung tp blum keliatan janinnya bun.. biasanya sii kl usia 9w udh ad kantung + janin bun..

USG sedini mungkin bun. biar apa???? biar tau bunda hamil bener2 dalam rahim atau engga. jgn nunggu bbrp minggu dlu. setidaknya meskipun kelihatan kantung doang tapi kita udh tau klw hamilnya bener2 normal

VIP Member

kalau saya dulu usg usia 8minggu bun krn kalau usg di awal pasti dibilang belum ada kantungnya/janinya masih kecil/tidak berkembang Alhamdulillah pas usg 8minggu hasilnya normal

iya bunda balik ke bunda lagi mau langsung/nanti ajah yg penting pas ketahuan hamil langsung minum vitamin2 hamilnya bund semangat bunda 🫶

Saya 7 minggu usg pertama bun, yg kliatan baru kantongnya aja, sama dokter dikasih asam folat dan vitamin, sebulan kemudian balik lgi udh kliatan kecil 😬

hamil pertama 7 minggu baru kantung, hamil ke 2 5minggu juga sama. di hamil ke 3 aku memutuskan ke dr kandungan di 12 minggu bun.

menurut saya, usg waktu 10 atau 12minggu aja bund. biar keliatan jelas janinnya. klo masih bbrp minggu baru terlihat kantung.

aku pertama x usg saat 6w dan masih kantong. bulan depannya saat 10w udah ada ddj nya.. dan tiap bulan aku usg

aku awal usg di 5 minggu bun baru terlihat kantong aja. tapi kalo mau terlihat jelas di usia 8 minggu keatas

TapFluencer

aku pas hasil testpack positif langsung USG bund agar tau hamil didalam rahim atau nggak

Câu hỏi liên quan