46 Các câu trả lời

Bunda2 disini cepet2 bgt ya TP baru telat berpa hari, paling lama 10 hari udah positif, malah ada yg blum telat udh positif juga. Aku hpht 9 april, mei maju 1 hari tpi ternyata bukan mens, cuma flek selama 3 hari, dan kluarnya jga pagi ama sore aj. Biasa aku mens volumenya banyak juga minim 5/6 hari baru bersih. Aku sblum nikah teratur siklus mensnya padahal😔. Setelah nikah bulan ke 2 telat 7 hari. Bulan ke 3 sama sekali ngga mens ampe telat 17 hari dan akhirnya mens. Ini mei flek aja, juni ngga mens.. dan juli harus nya klo ikutin siklus aku mens tgl 7 juli jadwalnya, tpi aku sama sekali ngga ada gejala , cuma sekarng perut kek suka kenceng2 gitu. TP telat 12 hari di bulan juni Negatif, ampe sekarang udah telat 24/25 hari blum TP lagi. Doanya ya bundaa.. smoga ada kabar baik.. biar aku juga bisa kasih kabar baik buat kluargaku😌😌 Aamiin aamiin Ya Allah,,;

Doanya ya bun... 🤗

Alhamdulillah selamat ya bund, aku telat 16 hari tapi masih negatif 😭 di phoin mulu stiap tp pas di celupin pasti ada samar nya tapi pas udah kering jadi negatif 😭 Doakan aku semoga positif ya bund

Amin bun

Selamat bun positif sehat sehat lancar bayi dan bundanya sampe lahiran dan seterusnya😍

Sudah positif itu bunda.. Maa syaa allaah❤ Semoga aku bisa nyusul yaa bun🥺

Positif bunda.. selamat.. semoga bunda n janin sehat2 selalu 🤲🏻👶🏻

Alhamdulillah selamat ya Bun,semoga dedekx sehat dan semoga aj nular ke AQ bun

Udh brpa week bun

VIP Member

Selamat ya bun, itu positif.. Semoga ibu dan babya selalu sehat..

Selamat ya bunda 😊 semoga bunda dan debay selalu sehat" terus

Alhamdulillah... terjawab ya bun harapan bunda selama 1 thn lewat..

Alhamdulillah sekarng 6 bln 10 hari

Itu udah positiv bun Biar lebih jelas coba lagi tp seminggu lagi

Iya buu

Câu hỏi liên quan