14 Các câu trả lời

aku bun 😢 batuk parah di tm 3 sampe sesek nafas dan sampe masuk ke igd juga karna g bisa nafas akhir nya di uap sekitar 1 jam dan alhamdulillah udah g sesek tp batuknya masih aja sampe sekarang sampe obat daei dokternya udah abis, udah minum jahe air anget + madu tp masih aja batuk apalagi klo buat berbaring g berhenti henti

q batuk bun. udah ke bidan dikasih obat. tp tetep sampe parah. berahir telingaku sakit bgt gr2 tekanan pas batuk. ahirny ke dokter tht lumayan nguras kantong.. kt dokternya klo batuk suruh minum air anget sj.. jangn minum obat dlu.. ampun kalo udh telinga sakit

Kedokter ya bun biar di resep ini obat. Aku pas hamil kemarin trimester 1 batuk parah sampe di omelin dokter karena ga buru2 berobat, soalnya bisa membahayakan janin bun apalagi kalo batuknya kuat kan perut jadi tertekan .

saya batuk di tm 1 sembuhnya minum air hangat+lemon+jahe obat dr bidan ga mempan.. skrg tm 3 batuk lg coba minum air hangat lg pluss obat dr bidan lg udh agak lumayan batuknya ga ky sebelumnya yg gatel bgt tenggorokan

Aku batuk hampir sebulan ga sembuh2 , perut samping kiri udah sakit bangett kalo batuk. Berobat ke bidan udah 2x karna ga sembuh2 obat malahan udah abis batuk masih aja . alhamdulilah sembuh dengan sendirinya bun

sama bund aku dulu jg gitu mungkin imun lg rendah ato bawaan debay

TapFluencer

kemarin awal hamil saya ketularan suami, bapil berat.. ga tahan ke dokter umum, blg lagi bunting 6w , dikasi obat batuk khusus ibu hamil, dan paracetamol tablet, seminggu baru sembuh..

ke dokter spog kalo ga ke bidan, aku juga sempet demam sama bapil minum obat yg hanya dri dokter

aku minum obat dari bidan bun, karna dokter di sini jauh kmren demam, sakit bagian sendi hari ni pusing bapil

coba minum madu kurma bun,kemaren sya batuk sampe muntah pas UK 7 mnggu. alhmdulillah sekarang sudah sembuh

gausah. minum jeruk anget sma madu. sama banyak minum 2 liter sehari. keluar dr pipis kok itu virus