11 Các câu trả lời

saya diresepkan microgest yg 100mg tapi langsung dipakai 2 kapsul . itupun dimasukkan lewat missV . jadi efeknya di badan lemes pusing ngantuk berat di siang hari bun . padahal pakenya waktu malem sebelum tidur . alhamdulillah saya gaada keluhan flek atau pendarahan bun , saya dikasih penguat karena kemungkinan babynya kembar . dikasih 20 butir untuk 10 hari . skrng sudah habis dan alhamdulillah tadi kontrol ke bidan sudah kepegang rahimnya . itungan hpht 11w tapi itungan usg 9w . dinikmati saja yaa bun prosesnya

segera usg saja bunda . biar tau keadaan janinnya gmna . kmren saya juga ada pendarahan waktu hb sama suami , bukan ngeflek . lebih kyk waktu malam pertama bun , baru dicabut punya suami saya trus saya lap pake tisu dan tisunya banyak darah . tapi sudah hari itu saja keluar darahnya . kata bidan sih kalo ga berkelanjutan gpp , jangan banyak aktivitas dulu . kalo bunda masih berkelanjutan fleknya mending langsung ke dokter saja biar dikasih tindakan lain bun

_efeknya mual parah bun, makanya disarankan sama dokter minumnya sebelum bobo malem biar enggak terlalu terasa pas tidur. kalo obatnya habis langsung tanya dokter ya bun lanjut atau enggak. soalnya kalo ibu hamil udh dikasih penguat biasanya gg boleh lepas sebelum usia kandungan 4bulan.

_demii sii buah hati bun, 🥰

kalo aku dikasihnya yg 200mg bun. di aku gaada efek samping apapun sih. tp hrus bedrest bun. aku juga flek dari tgl 8 smpk sekarang blm brhnti. tp alhamdulillah udh ga sbnyk kmrn. yg pnting rutin diminum sama harus bedrest bun.

VIP Member

saya bun, kemarin ngeflek dikit, efeknya kayak sakit kurang minum gitu di badan, padahal sya minum hampir 2lt sehari dan minum obat pun di malam hari, katanya obat keras, jadi sy takut mau minum lagi

kalau saya kmrn microgestnya yg 200mg malah bun, slama 2minggu pas usia 6w. efeknya di saya pusing kepala rasa maupecah, tiap malam abis minum mau tidur itu slalu nangis krn skit kepala

udh bedrest blm bun? dibarengi bedrest bener2 dikasur aja slain BAK BAB

kl di saya mual bun karna pil nya gede bgt, bs diakalin mkn buah setelah minum obatnya bun. trs bikin ngantuk bgt tiap abis minum microgest, kyk melayang2.

ternyata sama ya.. waktu dirs disuntik apa gitu q g tau efeknya jg sama kyk micrigest ini

saya kmren jg dikasi microgest 100 bu.karena ada flek,, sehari 2x minumnya dan harus ditaruh kulkas. alhamdulillah tdk ad efek samping bun

iya bun itu saran dari dokternya..ditaruh kulkas

saya malah microgrest yang 200 mg... tapi perasaan g ada efek hanya saja flek langsung berhenti hehe

udah 1 Minggu lalu Bun... skrang udah habis

ada....sy jg dikasih...yg 200 mg malah...insyaAllah aman....tdk ada efek samping kl sesuai anjuran doktr

alhamdulillah tdk ada keluhan apapun...kebetulan spog nya sahabat sy...dan sy org kesehatan jg...jd wktu beliau blg..buat jaga2 ya mbak.... krn aktivitas sy luar biasa...oke...pakai sj... pagi sy pakai nevox xr... ( krn sy pco) siang sy cal 95, malam sy folavit hbs mkn ..pas mau tdur...pakai microgest..

saya juga minum migrogrest 100mg rasanya mual muntah pusing bun tak kira cuma saya aja yang ngalami

gitu yaa bun . nantik malam tak coba dlu hbs minum makan permen . makasih ya infonya