153 Các câu trả lời

jangan bun bahaya mending kalo perlu pakai cream wajah ke dokter aja biar jenis creamnya tepat ga bahaya buat janin. Jaga janin ga cuma dari makanan sama vitamin hamil, tapi dari yang dipakai kaya cream wajah juga bun jadi jangan sembarang, kalo aku lbh baik ga pakai sama sekali cream wajah selama hamil. Minum vitamin hamil juga bun buat nambah nutrisi janinnya, pilih yang kandungannya lengkap kaya blackmores pregnancy setiap hari.

yg hamil yg tdk hamil selama sttus ny masih manusia jangan pakai krim HN y bu,cek youtube dr richard lee dan bnyk jg yg udh bahas ini kndungn merkuri dan HQ ny tinggi, atw mau di cek sndri bisa gmpg kok nge cek ny,takutny si penjual blg "Krim HN ny asli udh bpom" hellaw bkn mslh bpom ny tp kandungan ny,maaf y klo dsni msh ad yg jual please stop cari skincare lain yg aman utk d jual 😣

stop krim HN bun , bahaya sekali huhu memang sih bikin kulit glowing tapi jangan egois hanya mikir diri sendiri bun , dampak nya buruk untuk janin . saya dulu pake cream HN sebelum nikah , setelah nikah langsung ganti skincare , malah sempat kepikiran apa ga hamil2 karna wajah ku kebanyakan mercuri 😁 setelah berhenti pake cream HN bisa hamil , atau hanya kebetulan saja hhee

Bun mau curhat sdkit ...saya hamil 3 bulan ..saya pake cream hn slama 2 mingguan ..selama 2 malam berturut2 saya kok gatal2 ya kya biduran gtu sebadan ...trus dianjurkan suami suruh berhenti ..alhmdulilah udah gak gatal2 lg ...itu ngaruh nggak ya bun buat janin saya ...soalnya saya jd kpikiran sama janin ..

coba mulai terapin yg aman n halal buat diri sndiri dlu Bun..itu kandungan nya bahaya buat jangka panjang bisa bikin cancer kulit loh ..mahal dikit tapi aman gpp kali yaaahhh...dripada kenapa2 dijangka panjang nnti...lagian itu cream bukan nya udh gak boleh beredar ya..cream abal2 gak jelas kandungan nya

sebelum pake krim² racikan yang ga langsung ke dokter gitu mending liat youtube richard lee dulu, kalo aku sih mending konsul ke dokter yang real gitu ga virtual apalagi produk yg di jual cuma² dengan embel² aman untuk bumil busui tapi di kemasan ga ada inggredients nya

VIP Member

kalau dokter kandungan tempat saya periksa, menyarankan untuk berhenti menggunakan cream wajah, sabun yg ada pemutihnya, dan pembersih kewanitaan.. jadi lebih baik saat hamil hindari pakai cream bund, demi dekbay .. 😉

VIP Member

Ni bun.. Efek karena skincare yg mengandung bnyak merkuri , ,hentikan dlu iya bun.. Cream HN termasuk kosmetik ilegal n berbahaya untuk org sehat apalgi hamil , ,efeknya bkan hanya kerasa ke bunda tpi calon debay nya juga

g ush nyoba" bun klo ragu...q aja stop total drpda ada efek yg g baik buat janin,.,.karna mungkin label aman untuk bumil pun blm tentu sama dikondisi masing" bumil,.., q ca pake sabun baby.,.,sama bedak baby aja

aduh mamakk buat yg ga hamil aja bahaya mak apa lg yg hamil??? ane aja pake dri dokter langsung dari klinik ane stopp karna takut ngaruh ke adek bayi nya walau si dr.spkk nya bilang aman,ape lg ini HN racikan ,

Câu hỏi liên quan