29 Các câu trả lời

Alhamdulillah kali ini harus kebal telinga lagi karna anak saya perempuan ga ditindik dan ga disunat 🤣 Omongan kanan kiri nyuruh tindik nyuruh sunat, katany kaya cowo ga ditindik, katany harus sunat karna wajib. Apalagi tetangga kanan kiri anaknya cewe juga dan masih bayi, makin jadi lah 🤣 Tp Alhamdulillah tetap bisa teguh pendirian dan dibalas dengan senyuman ajahhh. Soalnya anak saya baru pertama kali diajak ke kampung saya, jadi banyak komentar sana sini dari tetangga 😌

Valvic@ iyaa bun, makanya saya udah bulat ga sunat anak saya, tp emang ortu masih kepercayaan jadul, jadi ya gitu dah bun. Yani@ kalo tiap hari sih saya bisa ga tahan juga bun, ini untungny pas mudik aja, jadi masih bisa tutup telinga.

Alhamdulillah dari Mlm lebaran Ampe lebaran kedua diajak muter Ampe luar kota,(Tangerang -depok),udah afirmasi jng rewel dijalan,Krn jika konpal gak enak rasanya,yg dirasakan pas malam gak bisa tidur jika gak dipijit,dan oles minyak herba sinergi (efek gatel Krn cuaca kali ya), Alhamdulillah paksu sabar

h1 lebaran lagi hamil 34w dibawa keliling muter ke sanak saudara suami yg buanyak banget. full kegiatan dari pagi subuh harus sudah bangun, pulang2 malem jam 9-10. h2 lebaran tepar akunya 🥲 ga kuat punggungnya rasanya cape bgt, kepala entah knp pusing terus, ditambah mual. kecapekan kali ya 😓

cape banget ya bund? aku yg 29w aja tepar ini apalagi bunda 😭🙏

VIP Member

Biasanyaa tinggal lama atau liburan di rmh mertua aku seneng2 ajaa, krna klo suami aku leyeh2 pasti diomelin emaknya.. tp kali ini udh mulai gak waras mungkin krn bawaan hamil trs bnyak banget ini org yg dtg silaturahmi ke mertua pada ngerokok.. astagfirulloh pngen balik cpet2 kerumah kalo gini tuh

alhamdulillah lancar bun, silahkan main sama anak saya tp tidak memberi makan minum tanpa izin saya, tidak merokok atau dekat asap rokok, tidak cium cium. lagian saya jg gak pernah jauh dari anak, kemana pun di gendong org saya selalu buntuti😅😂

bayiku 5 bulan rewel trus dipaksa kasih roti marie, padahal mah karna cape aja perjalan mudik 12 jam, anakku lg fase masukin apa aja kemulut dikira lapar, nangis dalam hati aku, untung roti marienya cuma dikasih dikit, dimakan habis sama ponakan

alhamdulillah mudik cmn beda kecamatan hari H. pagi berangkat, pas mau tdr siang eh anakku udh nyariin eyangnya ( mamaku ) dirumah hahahahah treak2 nangis " eyaaaang mana eyaaang, mau pulaaaaaanggg " akhirnya pulang dah sblm ashar😅

alhamdulillah sudah pasang tameng baja, dan sodara² ataupun tetangga ngga ada yang sejulid netizen sosmed 🤣 malah banyak yang bantu dan doain, aku malah nyantai duduk tenang ngga boleh direpoti lagi hamil jare

Pengen cepet cepet balik ke rumah🥲🫠 kagett bgt sama suasana lebaran di tempat mertua super riweuh🤣 lebaran tiap tahun selalu selesai di hari pertama tp ini berasa ga kelar kelar sampe ga mood sendiri🤣

alhamdulillah lancar bun, cuma sedihnya bumer masuk igd hari ini 😭, minta doanya yah bunda2 semua agar bumer saya segera sembuh dan bisa pulang lagi kerumah

aamiin ya rabbal alamin

Câu hỏi liên quan