13 Các câu trả lời

sebaik ny d tunda dulu bunda. d kArna kan rebonding memakan waktu cukup lama .sampai berjam2. dan bisa mengakibatkan kandungan pun tak nyaman bunda .. apalagi dgn keadaan bunda hamil 9 bulan .. kita yg gak rebonding pun .. gak betah Bun hamil sembilan bulan diam sajah .. duduk2 sajah . .

Ndausah dulu ya bu. Ke salon dan perawatannya ditunda dulu sampe lahiran. Apalagi udh 9 bulan, bentar bgt lg itu uda lahiran. Nanti kalo uda lahiran minta tolong suami atau ortu buat jagain sebentar, nah bunda me time lah sekali2 buat ngilangin stres. Semangat yaaa sehat selalu

sabar ya bund, sebentar lagi lahiran nunggu si baby nya lahir aja ☺. kan di aplikasi TAP juga udh ada larangannya, zat yang ada dalam obat rebonding gak baik buat si baby nya dalam perut bunda... ☺ semoga bunda dan baby nya sehat selalu yaaaa😊😊

tapi kyaknya aku liat" di YouTube aman" aja kok bun, yg gk boleh waktu usia kandungan masih kecil , klau udh lewat TM 2 boleh" aja gk ada larangan, cuman bumil gk boleh duduk trlalu lama mungkin itu aja sih alasan gk bolehnya,

VIP Member

Kalo menurut dokter @yassinbintang di instagram gini. Saya termasuk yang nyesel ga smoothing rambut waktu hamil, karena kalo anak udah lahir udah ga sempet lagi waktunya. Apalagi smoothing bisa 4-5 jam di salon.

aq pun pengen bgt smooting, tp lg hamil 3 bulan, demi bayi ku, aq rela nunggu smpai lahiran

mending ga usah bun udah lahiran rambut jadi rontok22222 🤣kek mau botak

g boleh aku jg pengin benerin rambut tapi nunggu anak lahir dulu

nunggu setelah lahiran aja ya bund lebih aman

sabar dulu bun tunggu lahiran