43 Các câu trả lời

VIP Member

Boleh Bun .. yg dilarang kan pemutih Bun yg kandungan nya berbahaya n make up berbahan timbal.. saya hamil pke facial foam keramas pke shampoo mandi pke sabun Bun .. hehe tp saya tkut pke deodorant n parfum meski gpp tp feelling nya takut aja terus gak pke handbody jg bund saya pke yg pokok saja toleransi dikit .. hehe sempet jelek bgt saat hamil bund tp gmn lagi buat si dedek Bun 😂😂

Ya itu bun.... Makasih infox dan saranx

wajar ko bun orang hamil jerawatan,krna itu darah kotor kita yg enggak keluar,aku juga jerawatan udah lahir udah enggak cmn bekas nya aja masih ada jgn kan jerawatan kadang ada yg kaki tangan nya korengan bun,entah kenapa,sering2 cuci muka aja krna nama nya hamil suka gerah bawaan nya,kalau gak rajin2 bersih2 mah

Bnr bun tiap hari sring gnti baju krn bau... D koment pak suami... Makin dekil ... Ja

Sebagai bahan pertimbangan baca ini atau artikel serupa lainnya, Bun: https://id.theasianparent.com/bahaya-paraben/ Kalau sudah baca, coba cek lagi komposisi bahan produknya. Saya juga dulu pakai Viva milk cleanser+toner varian bengkuang, tapi semenjak hamil saya berhenti dulu. :)

Bnr bnget byn trimaksih info dan saranx sngat membanty

VIP Member

Saya juga pake yg green tea krna bruntusan didahi sejak awal hamil gk pake skincare. Tapi pake toner aja dan jarang" gk rutin krna ada kandungan methylparaben. Katanya gk boleh dipake bumil apapun itu yg ada kandungan parabennya.

Boleh.. saya juga pakai itu Bun.. pernah saya tanyakan sama dokter n bidan katanya gpp pakai yg ada merk-nya seperti Viva Pons, Garnier dll yg penting bukan cream racikan dan Abal" yg px banyak merkuri

Nggeh, sama" Bun Senang bisa membantu 🤗

Kalau bisa jangan pakai apa2 bu.. Biarkan alami saja... Karena hamil mmng bikin jerawat jd banyak. Alhamdulilah sy cuma cuxi muka pakai sabun mandi stlh 3 bulan jerawatnya hilang semua...

Ini dr awal kehamilan bun smpai 26 week 2 day....

Aku sblum hamil pkek ms glow trus tau klau hamil 6w aku berhenti dlu bun, dn skrg wajah jerawat batu byk, tp gpp nanti klau uda lahiran fn masa menyusui slesai balik perawatan lagi heheh

Iya bun, tmenku byk yg hbis lhiran blik pkek msglow wajahnya bersih lgi

VIP Member

Pakenya tonernya aja bun, kalo milk cleanser malah bikin tambah jerawatan, soalnya milk cleanser bikin tambah berminyak. Mending pake micelar water, trus tonernya yg viva itu .

Terimaksih bunda akan saranx sangat membanty

Sama bun.. ampe leher2 malahan.. trs jrawatnya kecil2 tp nyerbunya bareng2an.. ini 5uh emang bawaan hamil ato karna gg pake skincare bun ? Soalnya blm pernah ampe sebnyak ini.

Bnr bun punggungku menghitam bekas jerwatx krn kringat jdi baju klw dhnkenak keringat g kunpakai lagi bun.... Kulit kusam dekik betul

Terimaksih bunda infox sangat membantu skali. Bnr mkin bawa an bun... Mengeluhkan... Kyk gini moga nnti pas lahiran bs cntik merwat dri lg