19 Các câu trả lời

Aku dari usia kandungan 29 week udah mulai nyicil Bun. Padahal keluarga dari suami aku ngelarang banget disaranin buat beli perlengkapan setelah lahiran. Aku ngerasa lebih repot ajaa Bun, dan mungkin karna anak pertama jadi aku pengen milih milih sendiri sesuai selera aku. Awalnya suami ikut kebawa keluarganya tapi pas aku minta baik baik Alhamdulillah di ijinin trus dianter belinya.

boleh bund knp engga aku dri hmil prtama smpe ke 2 ini tiao nyicil perlengkapannnya tuh d usia kndungan 5bln atau 6blnnan 😅 gpp ko baby lhir sehat dan selamat 😁,soalnya klo nunggu 7bln keburu begah bun trs pasti pengeluaran sangat bnyk jdi nyicil dri jauh jauh hari lbh enak 😁

hihi iyh bun gk kerasa tau tau udh kekumpul aja yakan 😁udh beresin hospital bag juga jdi bnr bnr tenaang😁 jdi tinggal nunggu baby lahir aja

kenapa gaboleh bun? SAH SAH AJAAA kalau ada dananya. mau dibulan keberapa juga gapapa. aku aja nyicil kok. masalahnya kalau langsung beli semua yg ada gabisa nabung buat lahiran bun

TapFluencer

Aku nyicil dari 2 bulan kehamilan bun. Alhamdulillah pengeluaran gak kerasa, sudah ada lemari, bedcover, pakaian, perlak, dll. Bahkan sampai dot nya. Heheh

mertua ku gk boleh kata.n bayi baru lahir harus pakai baju bekas dulu klau dia lahir baru boleh beli perlengkapan bayi

Boleh banget dong bun.. Apalagi klo dah ada dana nya.. Sya aja mulai nyicil perlengkapan dari hamil 6 bulanan 😃

halo bund, sudah boleh membeli perlengkapan bayi bund. aku juga sudah beli pada usia kandungan 30 minggu.

mau usia kandungan berapa pun di perbolehkan. masa iya nunggu lahiran dulu baru beli baju si adek😭

VIP Member

kalo beli boleh bun, kalo nyuri gak boleh wkwk lagian siapa yang ngelarang 🤣

Boleh dong. Aku persiapan di uk 28 setelah bener2 memastikan jenis kelaminnya hihi

Câu hỏi liên quan