54 Các câu trả lời

siang bunda,,,itu wahar kok bun,,,waktu saya hamil pertama umur kandungan 20w aja gx keliatan,,,ini kehamilan ke 3 saya ttp aja gx keliatan bun,,,jdi jgn khawatir ya bun,,,setiap kehamilan pasti beda2 ad yg udah kelitan ad yg belum,,,yg pnting sehat2 semua nya bun🥰🥰🥰salam wat bunda2 cantik

wah wah wah saya hamil juga g pernah perut besar Bun 😂 ini hamil anak ke 4 juga 17 week masih g begitu buncit. apalagi bangun tidur kempes. nanti habis amakn banyak buncit lagi 😂 tapi anak BB nya normal 3 keatas semua 😁

sama bun aku juga hamil 16 minggu 2 hari perut masi kecil bangun tidur juga kempes, malah payu dara sangat besar bun apa emang kebesaran payudara mangkanya perut gak kelihatan besar🥺😀

aq juga bun hamil 16 w 3hr..perut msh rata..ini hamil yg kdua..payudara yg udh beleber kmna2..wkkkkk..dl pas hamil ank pertama aj g trlalu kliatan gede..mgkn pinggul nya besar juga jd bs nampung rahim lbh efisien..asal ttp periksa n usg rutin..dokter blg sehat,,bb bayi ideal gpp..

Aku juga bun mau 17week masih kecil perutnya , kalau keluar rumah sering ditanyain kok masih kecil perutnya beneran hamil gasih gitu bun , tapi aku mah cuek aja yg penting dedek bayinya sehat

saya mau masuk 15 week juga belum keliatan banget Bun..baju kerja aja masih pake yg normal seperti biasa hehe..ya Krn badan saya kecil kali ya..tp Alhamdulillah baby saya sehat

VIP Member

jangan pernah bandingkan perut kita dgn perut orang ya bun , aku pun hamil dulu yg pertama 9bln aja kaya umur 5 bln pdhl udh hpl .. n baby ku beratnya normal .. semangattt

saya bun, karna saya juga kecil badannya. perut nya juga kecil pas kemarin 16w baru aja kontrol dengar detak jantung si debay. semoga kita dan debay sehat selalu ya bund.

gpp bunda yg penting dd bayi nya sehat, perut kecil atau besar bukan jaminan keadaan dd bayi di dalam rahim,btw kita sma Bun saya juga 16weeks ,smoga sehat trus yaa 😍

aku gabisa bedain bund mn kedutan mana gerakan :v kyk ngerasa udah keras kyk tendangan gitu, dan sampe ngilu kadang perutnya

saya jg gitu Bun,, ini hamil kedua udah 15week lebih 3hr perut masih kempes,, kadang emang kayak perut hari" biasa aja ky ga hamil.. ternyata banyak yg ngalamin jg

aku sampe kepikiran karna belom keliatan ditambah tetangga juga ngomong mulu . berapa bulan sih kok belom keliatan gitu bund . kalo banyak temennya ya alhamdulillah .

ga paham ama orang orang kayak gitu, rewel amat nanyain. giliran saya ini hamil dalam keadaan obesitas, dijulidin juga ama klrg jauh "waah hamil muda uda kayak hamil 9 bulan ya". gapaham yg bener kayak apa di mata mereka. jd stay calm stay cool, yg penting baby sehat dan berkembang, ibu sehat wal afiat.