30 Các câu trả lời

Aku rajin minum jamu nes v bun, pas minum nes v puasa HB sminggu krn slma sminggu minum nes v bkal bnyk kluar lendir keputihan bnyak bgttt Pas udh selesai udh bersih keputihannya ajak dah tuh HB suami Pasti lengket dah... Wkwk, trs rajin pke manjakani butiran juga d msukin k miss v tp rajin2 bersihin ya bun Alhmdulilah klo rutin suami ga pernh d ksh longgar .. Klo longgar dikit mlah dia mikirnya aku abis macem² krn slalu d ksih miss v rapet 😂

Nilai plus dri nes v enaknya dia itu madu, smingguan udh kliatan hasilnya, rahim bersih udh ga keputihan apalgi becek, klo becek krn terangsang wajar ya bun... Trs rutin minum nes v juga payudara berangsur² jd padet bun ... 😍😍

Minum jamu bun Kunyit asem + sirih, selain buat miss v keset, bisa buat badan wangi, seger, dan kenceng Mama saya ajarin begitu, makanya kami anak2nya dari kecil dibiasain minum jamu, sampe skrg umur 45 badan mama saya masih bagus. Sama minum manjakani setiap malam beli di apotik, ngefek bun Saya yg masih hamil aja sudah diwantiwanti minum jamu buat perawatan missv pasca lahiran

Satu lagi bun, jangan pakai sabun kewanitaan yg di jual di pasaran, kurang bagus untuk missv. Coba utk perawatan seminggu 1 atau 2 kali cebok pake rebusan air daun sirih. Selain bisa bunuh bakteri dan menghilangkan gatel2. Bisa buat missv wangi dan kesat. *cmiiw

klo ngrasa longgar senam kegel bun. nanti pas HB km bisa "sengaja" ngencengin otot vagina jd lebih sempit.. kalo basah mgkin tiap habis BAK sekalian cuci vagina pake air bun biasanya ada lendir2 kan rajin aja bersihin (cuci tgal dlu)..

pake jambe bun atau nama lainnya pinang muda . Belinya di tukang rampe Bun . Nanti tinggal di rebus aja mau diminum bisa atau di uap ke Miss v juga boleh. Itu bikin enak Bun kata suami sih pulen 🤭

tukang rampe tuh apasih 😂,tukang pijit ?

trnyata ada juga kasus mis v longgar.aku fikir hny mitos😂 aku bnr bnr baru tau . sabar bun kl basahh itu tanda ny km kbnykan mkan timun😅..trus bisa jdi km dh terangsang jdi becek...

oh gtu toh ..aku cuma bru tau mis v bsa longgar aja hbs melahirkan nornal.selama ini aku brfikir mitos.. maksih infony

mau cepet dilaser vagina aja bun biar rapet lagi🤭 saya karna lahiran normal+jahitan malah jadi kayak perawan lagi bun, malah tkut skrg kalo diajak hb soalnya sakit bgt 😅

Iya bun.. Sekrg udh g terlalu longgar,, tp aku kyK udh mles yg mau Hb,, sakit soalny,, kadang kluar darah soalny 😭😭,, itu gmna bun?? Kata bidanny kurg pemanasanny

Aku malah kebalikannya bun, malah susah masuknyaa, pdhal lagi hamil 36w, suruh banyak2 hb tapi tinggal sama mertuaa jadi gabisa sering2😢

Sama Bun,saya 35week juga malah jd seret pas Hb nya. Pdhal semenjak masuk 9bulan sering Hb 2hari sekali tp ttp aja Kya udh lama gk dipake gitu -_-

Mnum jamu sma ratus vagin bund. Jamu buat pngenceng .klo rtus vagin gunanya buat miss v tmbh rapt,harum dan mhilngkn keputihan

Bunda udah mlahirkan? Ya wajar sih bun. Kok nyakitin banget ya. Coba bunda senam kegel di youtube banyak bun

Senam kegel aja Bun...saya 2x lahiran juga Takut jadi longgar alhamdulillah suami ga komplain