164 Các câu trả lời

VIP Member

Boleh bun asal jgn berlebih, dan tidak pakai lada atau bumbu penguat rasa. Waktu saya TM1 juga gitu, makan mie ayam tanpa micin sayur & ayam, cuma mie & kuah bening hehehe

Krn mertua usaha warung mie ayam yaa dl pas hamil dibikinin mlu Ama mertua 😂 banyakin sawi sma ceker.. mertua ku memang juwarak manjain mantunyah 😊

Coba obok² apa aja yg ada di aplikasi asianparent bun. Di strip tiga kiri pojok atas ada semua tuh. Perihal makanan yg boleh dan dilarang dimakan hehe.

Yang bilang gak boleh terlalu lebay, ade gw bunting makan mie tiap hari anaknya sehat" aja lahirannya juga normal besar malah 4,1kg .

Kesel. Yg beginian aja di tanyaa.. Plingan tu makanan udh di mkn jga kan klo pun ad yg blg ga blh misalny 😥 sedihh akuu 😥😥

Kalau di bilang gak boleh makan mie ayam, kan udah terlanjur ada fotonya tuh sm mie ayam. Pasti ya di makan dong mba jg mienya 😅

VIP Member

Kesel kalau ada yg nanya begini. Sebenernya emg gk tau atau mau niat pamer photo makanan sih? Kn sayanya jadi laper liat beginian.

Boleh dong Bun ,semua boleh asal jangan berlebihan Yang penting Mateng Bun 😁 Gak boleh semua kasian ibu hamil nanti 🤣

Boleh bun, aku klo makan mie ayam, minta si abangnya gak pake micin sama sayurnya banyak. Tapi jangan keseringan juga ya bun.

VIP Member

Aku slama hamil, suka bgt mkn mie ayam, hmpir tiap mnggu, pdhl sblm hamil suka ny mlahan bakso, skrg bralih mie ayam,,

Câu hỏi liên quan